STUFA SICAR ECO40G METANO CONTATORE INFRAROSSI VALVOLA STOP GAS AUTOMATICA

Sicar Eco 40 Stufa Infrarossi 4200 W A Metano In Lamiera Grigia

STUFA SICAR ECO40G METANO CONTATORE INFRAROSSI VALVOLA STOP GAS AUTOMATICA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,99 €
Spedizione gratuita

Stufa A Gas Metano Infrarossi Struttura In Lamiera Verniciata. Bruciatore A Tre Piastre In Ceramica. Dotata Di Accensione Piezo Elettrica E Dispositivo Di Sicurezza Con Autospegnimento Contro La Presenza Di Anidride Carbonica. Predisposizione Per Fissaggi

Disponibilità immediata
142,84 €
Spedizione gratuita

Stufa A Gas Metano A Parete Infrarossi 4,2 kW Eco 40 Sicar Radiante Murale Slim

142,90 €
Spedizione gratuita

Stufa A Gas Metano Infrarossi Struttura In Lamiera Verniciata. Bruciatore A Tre Piastre In Ceramica. Dotata Di Accensione Piezo Elettrica E Dispositivo Di Sicurezza Con Autospegnimento Contro La Presenza Di Anidride Carbonica. Predisposizione Per Fissaggi

Disponibilità immediata
144,00 €
Spedizione da 6,90 €

STUFA A GAS METANO ECO MOD. ECO40

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
144,46 €
Spedizione gratuita

Stufa A Gas Metano Infrarossi Struttura In Lamiera Verniciata. Bruciatore A Tre Piastre In Ceramica. Dotata Di Accensione Piezo Elettrica E Dispositivo Di Sicurezza Con Autospegnimento Contro La Presenza Di Anidride Carbonica. Predisposizione Per Fissaggi

Disponibilità immediata
144,84 €
Spedizione gratuita

Stufa A Gas Metano Infrarossi Struttura In Lamiera Verniciata. Bruciatore A Tre Piastre In Ceramica. Dotata Di Accensione Piezo Elettrica E Dispositivo Di Sicurezza Con Autospegnimento Contro La Presenza Di Anidride Carbonica. Predisposizione Per Fissaggi

Disponibilità immediata
145,00 €
Spedizione gratuita

Stufa Murale a Gas Metano a Raggi Infrarossi 3 Elementi Eco 40 Grigio Sicar

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
145,00 €
Spedizione gratuita

Stufa A Gas Metano Infrarossi Struttura In Lamiera Verniciata. Bruciatore A Tre Piastre In Ceramica. Dotata Di Accensione Piezo Elettrica E Dispositivo Di Sicurezza Con Autospegnimento Contro La Presenza Di Anidride Carbonica. Predisposizione Per Fissaggi

Disponibilità immediata
145,52 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
STUFA SICAR ECO40G METANO CONTATORE INFRAROSSI VALVOLA STOP GAS AUTOMATICA

Offerta più conveniente

Montaggio: Indipendente / BTU: 2000 BTU / Paese di origine: Italia / Stile: Moderno / ProductImageZoomGUID: Y7kAAOSwO5Jc94M6 / Adatto a: Interno / MPN: ECO40 / eBay Product ID (ePID): 7032265331 / Caratteristiche: Montato a muro / Unità di misura: m³ / Scala di efficienza energetica: A+ - F / Gtin: 8025290000013 / Tecnologia di riscaldamento: Infrarossi / Peso: 5 kg / Modello: Sicar Eco 40 / Numero di impostazioni: 2 / Protocollo domotica: Infrarossi / Colore: Grigio / Orientamento: Orizzontale / Stanza: Sala da pranzo / Potenza: 4200W / ProductTitle: Sicar Eco 40 4200W Stuffa a Gas - Grigia / MaturityScore: 8.0 / Richiede montaggio: Sì / Ean: 8025290000013 / Tipo: Eco / EAN: 8025290000013 / Materiale: Acciaio / Lunghezza: 42,5 cm / Marca: Sicar / Altezza: 64 cm / Alimentazione: Gas / Classe di efficienza energetica: A
139,99 €
ebay.it

Prodotti simili

Stufa murale a gas GPL a raggi infrarossi Sicar - Mod. Eco 40 Blu
159,83 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
STUFA A GAS METANO INFRAROSSI SICAR 4200 W CON PIEDINI E DA PARETE ECO 40
156,45 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 19,50 €
Sicar Stufa Gas Gpl Infrarossi a Parete Eco 40 Grigio Watt 4200 cm 43x15 H.cm 64
128,23 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Stufa a gas metano eco40
147,51 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita