SICAR ECO 40 GPL Stufa a Gas GPL ad infrarossi a Parete Pavimento 4.2 kW [EEK: A+++]
STUFA A GAS GPL ECO 40GPL SICAR POTENZA 4200 WATT RAGGI INFRAROSSI E MURALE
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,00 €
Spedizione gratuita
STUFA SICAR ECO40GPL GPL BOMBOLA INFRAROSSI VALVOLA STOP GAS AUTOMATICA
139,99 €
Spedizione gratuita
STUFA A GAS ECO MOD. ECO 40 GPL
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
145,50 €
Spedizione gratuita
Stufa A Gas GPL Grigia 4200W Infrarossi 3 Elementi ECO40 GPL SICAR
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
149,90 €
Spedizione gratuita
STUFA INFRAROSSI MODELLO ECO40 GPL - GRIGIA SICAR S.R.L.
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
165,49 €
Spedizione gratuita
Sicar STUFA AD INFRAROSSI GPL A PARETE 4.200 W Col. Grigio
173,91 €
Spedizione gratuita
STUFA INFRAROSSI A GAS GPL 4200W GRIGIA misure cm.42,5x15x64h. peso kg.6,5 ...
179,57 €
Spedizione gratuita
Sicar STUFA AD INFRAROSSI GPL A PARETE 4.200 W Col. Grigio
189,00 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Stufa murale a gas GPL a raggi infrarossi Sicar - Mod. Eco 40 Blu
159,83 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sicar Eco 40 Stufa Infrarossi 4200 W A Metano In Lamiera Grigia
139,99 €
ebay.it
Spedizione gratuita
STUFA A GAS METANO INFRAROSSI SICAR 4200 W CON PIEDINI E DA PARETE ECO 40
156,45 €
ebay.it
Spedizione da 19,50 €
Sicar Stufa Gas Gpl Infrarossi a Parete Eco 40 Grigio Watt 4200 cm 43x15 H.cm 64
128,23 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita