Shuttle All In One Barebone P55U Tutto in uno Nero 7305 Intel SoC LGA 1700 Altop

Shuttle All In One Barebone P55U Tutto in uno Nero 7305 Intel SoC LGA 1700 Altoparlanti incorporati NEW

Shuttle All In One Barebone P55U Tutto in uno Nero 7305 Intel SoC LGA 1700 Altop

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
661,56 €
Spedizione da 16,06 €

Shuttle All In One Barebone P55U Tutto in uno Nero 7305 Intel SoC LGA 1700 Altoparlanti incorporati - Nouvo

PIXAMICI30 (30€ di sconto su acquisti a partire da 700€)
2 giorni lavorativi
705,92 €
Spedizione gratuita

Barebone Shuttle P55U Intel Celeron 7305 64GB RAM SSD M.2 15.6 Touch Wi-Fi

48/72h
735,92 €
Spedizione gratuita
Shuttle All In One Barebone P55U Tutto in uno Nero 7305 Intel SoC LGA 1700 Altop

Offerta più conveniente

661,56 €
ebay.it

Prodotti simili

Shuttle All In One Barebone P55U3 Tutto in uno Nero i3-1315U Intel SoC LGA 1700
743,99 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Shuttle All-In-One Barebone X50V9U3 Tutto in uno Nero i3-1315U Intel SoC Altopar
782,41 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Box baule tetto auto ALL TIME 400 G3 grigio Carbox shuttle portapacchi universal
199,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Barebone Shuttle X50V9 Tutto in uno Bianco 7305 LGA 1700 Altoparlanti incorporati [X50V9 (WHITE)]
581,47 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €