Barebone Shuttle X50V9 Intel Celeron 7305 64GB DDR5 3x Storage 15,6" Touch

Barebone Shuttle X50V9 Tutto in uno Nero 7305 LGA 1700 Altoparlanti incorporati (X50V9 BLACK CELERON 90W - 15.6 TOUCHSCR. GLN WLAN HDMI) [X50V9 BLACK]

Barebone Shuttle X50V9 Intel Celeron 7305 64GB DDR5 3x Storage 15,6" Touch

Prezzo totale più basso
48/72h
526,65 €
Spedizione gratuita

Shuttle All-In-One Barebone X50V9, touchscreen resistivo da 15,6 , Celeron 7305U, WiFi, IP54, fanless, funzionamento 24/7 - Nouvo

3 giorni lavorativi
532,84 €
Spedizione gratuita

Shuttle X50V9 Tutto in uno Nero 7305 LGA 1700 Altoparlanti incorporati (X50V9 BL

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
540,77 €
Spedizione da 14,89 €
Barebone Shuttle X50V9 Intel Celeron 7305 64GB DDR5 3x Storage 15,6" Touch

Offerta più conveniente

Scopri il Barebone Shuttle X50V9 un PC compatto con schermo touch integrato per massima efficienza. Caratteristiche Barebone Shuttle X50V9 Design All-in-One efficiente. Questo barebone integra schermo touch da 15 6" HD e PC in un unico dispositivo ideale per professionisti che cercano potenza e compattezza senza compromessi. L'interazione diretta sullo schermo facilita il lavoro in ambienti tecnici e aziendali. Processore ibrido Intel Celeron 7305. Con 1 core ad alte prestazioni e 4 core efficienti a 1 1 GHz offre un equilibrio tra consumo energetico e fluidità per attività leggere garantendo stabilità e reattività. Memoria DDR5 veloce ed espandibile. Supporta fino a 64 GB in dual-channel tramite 2 slot SO-DIMM a 4800 MHz assicurando multitasking efficiente e ottime prestazioni in applicazioni professionali esigenti. Archiviazione flessibile e performante. Tre slot per unità: 1 SATA 2 5" e 2 M.2 NVMe permettendo configurazioni personalizzate che combinano capacità e velocità secondo le
526,65 €
48/72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Shuttle All-In-One Barebone X50V9U3 Tutto in uno Nero i3-1315U Intel SoC Altopar
782,41 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Shuttle All-in-One Barebone X50V9U3 Black i3-1315U
867,36 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,38 €
Shuttle All-in-One Barebone X50V9
561,64 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 16,64 €
Tarjeta de Red Shuttle WWN04 M.2-2280 4G 5G Kit con Antenne
94,71 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita