SHURE PGA58-QTR-E

Shure PGA58 QTR Microfono A Filo Nero

SHURE PGA58-QTR-E

Prezzo più basso
Consegna in 2-3 giorni lavorativi
83,50 €
Spedizione da 6,90 €

Shure PGA58 Microfono dinamico-microfono vocale portatile con interruttore on/off, connettore XLR a 3 pin, cavo XLR-QTR da 15 '

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
85,00 €
Spedizione gratuita

Shure PGA58 Microfono dinamico-microfono vocale portatile con interruttore on/off, connettore XLR a 3 pin, cavo XLR-QTR da 15 '

98,22 €
Spedizione gratuita
SHURE PGA58-QTR-E

Offerta più conveniente

SHURE PGA58-QTR-E è un microfono per voce con interruttore, dotato di capsula microfonica dinamica e diagramma polare cardioide, l'ideale per registrare e per la ripresa della voce umana in maniera semplice ed immediata.
83,50 €
Consegna in 2-3 giorni lavorativi
bananamusic.it

Prodotti simili

Geekria Cavo per microfono da 6,35 mm a XLR femmina, 3 m, compatibile con Shure MV7X, SM58-CN, SM57, SM7B, PGA48-QTR, PGA58-QTR, BETA 58A, cavo bilanciato per microfono (nero)
Spedizione da 3,99 €
Shure Microfono dinamico PGA58 - Microfono portatile per voce con pattern di pickup cardioide, interruttore on/off discreto, connettore XLR a 3 pin, cavo XLR da 15 ', adattatore per supporto e
90,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,38 €
Geekria per creatori: schermo antivento in schiuma compatibile con Shure MV7, BETA 57A, BETA 58A, PGA48-QTR, PGA58-XLR, microfono anti-pop, copertura antivento, filtro in schiuma (nero / 2 pezzi)
9,55 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €