SHU UEMURA ART OF HAIR Shu Uemura Art Of Hair - Tsuki Shape - Spray Capelli Styling & Finish - style Restage Spray Brushing Tsuki 200ml - Donna

Shu Uemura Style Tsuki Shape Blow Dry Spray 200ml

SHU UEMURA ART OF HAIR Shu Uemura Art Of Hair - Tsuki Shape - Spray Capelli Styling & Finish - style Restage Spray Brushing Tsuki 200ml - Donna

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
42,00 €
Spedizione gratuita

Spray Per Capelli Tenuta Leggera SHU UEMURA Tsuki Shape Blow Dry Spray 190ml

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,23 €
Spedizione gratuita

SHU UEMURA Tsuki Shape Blow Dry Spray 190ml

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,85 €
Spedizione da 2,99 €

shu uemura - Shu Style tsuki shape Lacca 190 ml unisex

lowStock
46,99 €
247.32 € / 1 l
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Shu Uemura Uzu Cotton Definition Cream leichter Halt 75 ml
33,28 €
4 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Shu Uemura Styling netsu design crema nutriente termoprotettiva 150 ml
42,00 €
2 prezzi
sephora.it
Spedizione gratuita
Shu Uemura Style Ishi Sculpt Sculpting Paste 75ml
33,05 €
4 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Shu Uemura Style Shiki Worker Blow Dry Serum 150ml
42,00 €
2 prezzi
sephora.it
Spedizione gratuita
Shu Uemura Style Umou Hold Cream 100ml
33,26 €
3 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
SHU UEMURA ART OF HAIR Shu Uemura Art Of Hair - Tsuki Shape - Spray Capelli Styling & Finish - style Restage Spray Brushing Tsuki 200ml - Donna

Offerta più conveniente

Tsuki - luna in giapponese- shape è uno spray che si attiva col calore, dona forma e definizione al capello ed è un primer per lo styling, per aggiungere memoria e definizione al look finale con un tocco leggero e naturale Shu Uemura Art Of Hair - Tsuki Shape - Spray Capelli Styling & Finish - -style Restage Spray Brushing Tsuki 200ml
42,00 €
2-3 giorni lavorativi
sephora.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.