Shox Z SE bianco 39

Scarpa Nike Shox Z SE - Donna - Grigio 39

Shox Z SE bianco 39

Prezzo più basso
2 - 4 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione da 6,99 €

Nike WMNS SHOX Z SE women Lowtop grey in taglia:39

Prezzo totale più basso
2 - 5 giorni
83,99 €
Spedizione gratuita

Nike Women's Shox Z SE

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
91,00 €
Spedizione da 6,50 €

Nike - Shox Z - Sneakers bianco sporco con dettagli metallizzati WM 8

7 Giorni
139,99 €
Spedizione gratuita

Nike Shox Donna - Sneakers Bianco - Taglia 39 - Plastic/Polycarbonate White 39

3-5 giorni lavorativi
139,99 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Nike AV3595-002 Shox TL Uomo, Black/Black-Mtlc Hematite-Max Orange EU 41
245,15 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,89 €
Nike Scarpe Shox TL AR3566-100 White and Max Orange – Bianco Donna 36
186,45 €
4 prezzi
house-of-sneakers.de (IT)
Spedizione da 14,99 €
Scarpa Nike Shox TL - Donna - Nero 36.5
144,99 €
6 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
NIKE AR3566-104 Shox TL Donna, Summit White/Sail-Barely Grape EU 41
275,03 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,11 €
Nike AV3595-002 Shox TL Uomo, Black/Black-Mtlc Hematite-Max Orange EU 44.5
264,91 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,97 €
Shox Z SE bianco 39

Offerta più conveniente

Elegante, discreta e femminile la tua scarpa da running rétro preferita ha trovato la sua nuova evoluzione. La tomaia sottile e senza cuciture di Shox Z si trova in cima a una nuova interpretazione dell'iconico design a colonne per un look che unisce sportività e sartorialità. Dettagli grintosi, come il vivace Nike Swoosh e i dettagli metallizzati, completano l'estetica total black.Originariamente studiati per supportare l'andatura dei runner, le molle Nike Shox offrono un'ammortizzazione reattiva.La suola modificata, con motivo waffle circolare, offre una trazione ideale.
80,00 €
2 - 4 giorni lavorativi
snipes.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.