Nike WMNS SHOX Z SE men Lowtop multi in taglia:41

Nike Sneakers Shox Z SE Donna Nero con dettagli iridescenti Taglia 41

offerte usate a partire da

Nike WMNS SHOX Z SE men Lowtop multi in taglia:41

Prezzo totale più basso
2 - 5 giorni
76,99 €
Spedizione gratuita

Nike Women's Shox Z SE

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
98,00 €
Spedizione da 6,50 €

Prodotti simili

Nike WMNS NIKE SHOX R4 men Lowtop white in taglia:39
232,38 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,89 €
Nike Shox R4 Ref. HQ1988-101 Colore Bianco Taglia 42
129,00 €
10 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Nike Shox female Scarpe - Bianco - Pelle - Foot Locker White 40
133,29 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Nike Shox male Scarpe - Bianco - Rete/Sintetico - Foot Locker White 45
129,00 €
6 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Nike - Shox R4 - Sneakers bianche e argento metallizzato-Bianco MW 10
129,00 €
9 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Nike WMNS SHOX Z SE men Lowtop multi in taglia:41

Offerta più conveniente

The Nike Shox Z ‘Black and Metallic Silver’ combines retro runner DNA with modern design. The sleek, seamless upper sits atop a fresh take on the iconic Shox columns, creating a blend of sportiness and elegance. Eye-catching details such as the bright Swoosh and metallic accents add highlights to the otherwise all-black look.
76,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)