Shot Racetech Jacket Nero 2XL Uomo

SHOT SHOT - Giacca Racetech Nero / Sand XXL

Shot Racetech Jacket Nero 2XL Uomo

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
131,49 €
Spedizione da 7,99 €

Giacca Protettiva Shot Racetech Nero/SabbiaXXL Nero,Sabbia

3-7 giorni
145,99 €
Spedizione gratuita

Giacca Protettiva Shot Racetech Nero/SabbiaXXL Nero,Sabbia

3-7 giorni
145,99 €
Spedizione gratuita

Shot Racetech Giacca motocross, Sabbia/Nero, Taglia XXL

8 - 12 giorni
199,99 €
Spedizione da 7,99 €
Shot Racetech Jacket Nero 2XL Uomo

Offerta più conveniente

Giacca SHOT Racetech Motocross & EnduroDomina ogni sentiero e adattati a qualsiasi condizione con la Giacca SHOT Racetech, l´abbigliamento da moto convertibile definitivo progettato per l´appassionato di motocross ed enduro serio. Progettata specificamente per gli uomini, questa giacca è la tua soluzione all-in-one per la guida primaverile ed estiva, offrendo una combinazione impareggiabile di protezione, ventilazione e versatilità. Il suo design aerodinamico e senza cappuccio garantisce la massima compatibilità con caschi e paracollo, riducendo al contempo la resistenza alle alte velocità.Sperimenta completa libertà e adattabilità durante la tua guida. La caratteristica distintiva della Giacca SHOT Racetech è la sua capacità di trasformarsi in pochi secondi. Grazie alle maniche rimovibili a sgancio rapido, puoi trasformare facilmente la giacca in un gilet leggero quando il sole di mezzogiorno picchia, assicurandoti di rimanere comodo senza sacrificare la protezione del busto. Questo d
131,49 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Giacca Enduro Shot Contact Assault 2.0 Blu/Giallo NeonL Blu,Giallo Neon
118,99 €
5 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shot Windbreaker 2.0 Rain Jacket Trasparente,Nero L
26,00 €
6 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giacca Enduro Shot Lite 3.0 Nero/BiancoL Nero,Bianco
96,99 €
5 prezzi
24mx.it
Spedizione gratuita
SHOT RACE GEAR Giacca Enduro unisex, nero/bianco, L
109,03 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Giacca Softshell Shot Softshell Lite bianca e nera XL
156,00 €
Vai al negozio
motozem.it
Spedizione gratuita