Shot Race 2 Off-road Boots Nero EU 40 Uomo

Shot Race 2 Stivali motocross, nero-bianco, taglia 40 per maschi

Shot Race 2 Off-road Boots Nero EU 40 Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
118,99 €
Spedizione da 7,99 €

Shot Race 2 Stivali motocross, nero-bianco, taglia 40 per maschi

5 - 7 giorni
132,00 €
Spedizione da 7,99 €

Stivali da moto Shot Race 2 bianco-nero 40

5 Giorni lavorativi
168,50 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

§Stivali Cross Shot Race 2 Nero-Grigio-Giallo Neon§
118,99 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Stivali da moto per bambini Shot Race 2 Nero-Bianco-Giallo fluo 33
104,96 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Stivali da moto per bambini Shot Race 2 Nero 30
104,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Shot Stivali Off-road Race 2
104,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Stivali Enduro Shot Race 2 Nero40 Nero
119,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Shot Race 2 Off-road Boots Nero EU 40 Uomo

Offerta più conveniente

Stivali Off-Road SHOT Race 2: Conquista la Pista con Fiducia e ControlloScatena il tuo pieno potenziale sullo sterrato con gli stivali off-road SHOT Race 2, meticolosamente ingegnerizzati per il pilota di motocross ed enduro dedicato. Progettati per offrire un eccezionale equilibrio tra sicurezza senza compromessi, controllo superiore della moto e comfort duraturo, questi stivali sono il tuo partner ideale per affrontare le condizioni più impegnative. Che tu stia inseguendo podi o esplorando sentieri accidentati, gli stivali Race 2 ti offrono la sicurezza di cui hai bisogno per spingerti oltre i tuoi limiti e guidare al meglio. Il design anatomico e preformato offre una vestibilità immediata e confortevole, permettendoti di concentrarti esclusivamente sulla pista che ti attende, senza distrazioni.Sperimenta un nuovo livello di protezione che supera i rigorosi standard EN13634. Il SHOT Race 2 è costruito per proteggerti dagli inevitabili impatti e ostacoli della guida fuoristrada. Una r
118,99 €
4 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)