Shot Race 2 Off-road Boots Nero EU 44 Uomo

§Stivali Cross Shot Race 2 Nero-Grigio-Giallo Neon§

Shot Race 2 Off-road Boots Nero EU 44 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
118,99 €
Spedizione da 5,99 €

Stivali da moto Shot Race 2 nero-grigio-giallo fluo 44

5 Giorni lavorativi
168,50 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Stivali Cross Shot Race 8 Bianco/Nero/Cromo47 Bianco,Nero,Cromo
238,99 €
Vai al negozio
24mx.it
Spedizione gratuita
Stivali Cross Shot Race 8 Nero Cromo41 Nero Cromo
177,99 €
Vai al negozio
24mx.it
Spedizione gratuita
Stivali Cross Shot Race 6 Nero/Bianco/Oro42 Nero,Bianco,Oro
153,99 €
Vai al negozio
24mx.it
Spedizione gratuita
Stivali Cross Shot ATV 2.0 Nero40 Nero
133,99 €
Vai al negozio
24mx.it
Spedizione gratuita
Stivali Cross Shot Race 8 Olografico46 Olografico
225,99 €
Vai al negozio
24mx.it
Spedizione gratuita
Shot Race 2 Off-road Boots Nero EU 44 Uomo

Offerta più conveniente

Scarponi da fuoristrada SHOT Race 2: conquista la pista con sicurezza e controlloLibera il tuo pieno potenziale sullo sterrato con gli stivali da fuoristrada SHOT Race 2, meticolosamente ingegnerizzati per il pilota di motocross ed enduro dedicato. Progettati per offrire un eccezionale equilibrio tra sicurezza senza compromessi, controllo superiore della moto e comfort duraturo, questi stivali sono il tuo partner ideale per affrontare le condizioni più impegnative. Che tu stia inseguendo podi o esplorando sentieri accidentati, gli stivali Race 2 offrono la sicurezza di cui hai bisogno per spingere i tuoi limiti e guidare al meglio. Il design anatomico e pre-curvato offre una calzata immediata e confortevole, permettendoti di concentrarti esclusivamente sulla pista che ti attende senza distrazioni.Sperimenta un nuovo livello di protezione che supera i rigorosi standard EN13634. Lo SHOT Race 2 è costruito per proteggerti dagli inevitabili impatti e ostacoli della guida fuoristrada. Un ro
118,99 €
1 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)