Shot Race 2 Off-road Boots Nero EU 40 Uomo

Shot Stivali Motocross Race 2 Nero-Grigio Taglia 40 Uomo

Shot Race 2 Off-road Boots Nero EU 40 Uomo

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
118,99 €
Spedizione da 7,99 €

Stivali Cross Shot Race 2 Nero/Grigio40 Nero,Grigio

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
119,99 €
Spedizione gratuita

Shot Race 2 Stivali motocross, nero-grigio, taglia 40 per maschi

5 - 7 giorni
132,00 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Shot Race 2 Stivali motocross, nero-bianco, taglia 43 per maschi
118,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Shot Race 6 Stivali motocross, nero-bianco-giallo, taglia 44 per maschi
148,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Shot Race 6 Stivali motocross, nero-bianco-oro, taglia 41 per maschi
149,99 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Shot Race 6 Stivali motocross, bianco-arancione, taglia 39 per maschi
149,99 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Shot Race 2 Stivali motocross, nero-bianco, taglia 39 per maschi
118,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Shot Race 2 Off-road Boots Nero EU 40 Uomo

Offerta più conveniente

Stivali Fuoristrada SHOT Race 2: Conquista la Pista con Fiducia e ControlloLibera il tuo pieno potenziale sullo sterrato con gli stivali fuoristrada SHOT Race 2, meticolosamente ingegnerizzati per il motocross e l´enduro più esigenti. Progettati per offrire un eccezionale equilibrio tra sicurezza senza compromessi, controllo superiore della moto e comfort duraturo, questi stivali sono il tuo partner ideale per affrontare le condizioni più difficili. Che tu stia inseguendo podi o esplorando sentieri accidentati, gli stivali Race 2 ti offrono la sicurezza necessaria per superare i tuoi limiti e guidare al meglio. Il design anatomico e preformato offre una calzata immediata e confortevole, permettendoti di concentrarti esclusivamente sulla pista davanti a te, senza distrazioni.Sperimenta un nuovo livello di protezione che supera i rigorosi standard EN13634. I SHOT Race 2 sono costruiti per proteggerti dagli inevitabili impatti e ostacoli della guida fuoristrada. Un robusto parastinco e un
118,99 €
4 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)