Shot Lite Solid Off-road Goggles Nero One Size / Clear/Cat0

Shot Lite Solid Roll-Off Occhiali da motocross, nero per maschi

Shot Lite Solid Off-road Goggles Nero One Size / Clear/Cat0

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
72,49 €
Spedizione da 3,99 €

Maschera Cross Shot Lite Roll-Off Solid Nero Opaco Nero Opaco

3-7 giorni
92,99 €
Spedizione gratuita

Maschera Cross Shot Lite Roll-Off Solid Nero Opaco Nero Opaco

3-7 giorni
92,99 €
Spedizione gratuita

Shot Lite Solid Roll-Off Occhiali da motocross, nero, Taglia unica

8 - 12 giorni
102,00 €
Spedizione da 7,99 €
Shot Lite Solid Off-road Goggles Nero One Size / Clear/Cat0

Offerta più conveniente

Occhiali da Motocross SHOT Lite Solid | Visione e Prestazioni IneguagliabiliDomina la pista e conquista il sentiero con gli occhiali da fuoristrada SHOT Lite Solid, la scelta definitiva per i piloti adulti che cercano chiarezza, comfort e protezione superiori. Progettati per gli ambienti impegnativi del motocross e dell´enduro, questi occhiali da moto sono pensati per migliorare le tue prestazioni, fornendo una visione senza compromessi del terreno che ti attende. Sia che tu stia navigando su single track tecnici o lottando per l´holeshot, gli occhiali SHOT Lite Solid ti offrono la sicurezza di cui hai bisogno per superare i tuoi limiti.Sperimenta un nuovo standard di visibilità. L´avanzata tecnologia della lente cilindrica Diamond Vision offre una visione sbalorditiva ad alta definizione con un campo visivo esteso e massimale. Questa prospettiva ampia e cristallina ti permette di individuare linee, solchi e ostacoli più velocemente, dandoti un vantaggio competitivo critico. I trattame
72,49 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Shot Lite Solid 2.0 Casco motocross, Bianco, Taglia XXL (63/64)
119,95 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Shot Lite Solid Casco Motocross, nero opaco, Taglia XXL (63/64)
99,95 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Shot Lite Solid 2.0 Casco motocross, Bianco, Taglia XL (61/62)
119,95 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Casco da motocross Shot Lite Solid nero opaco M
289,90 €
Vai al negozio
motozem.it
Spedizione gratuita
Shot Lite Solid 2.0 Casco motocross, nero opaco, Taglia XL (61/62)
119,95 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €