Shot Bodywarmer Lite 2.0 Vest Nero S Uomo

Shot Bodywarmer Lite 2.0 Motocross Vest, nero-giallo, taglia S per maschi

Shot Bodywarmer Lite 2.0 Vest Nero S Uomo

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
53,99 €
Spedizione da 3,99 €

Shot Bodywarmer Lite 2.0 Motocross Vest, nero/neon, Taglia S

8 - 12 giorni
71,96 €
Spedizione da 7,99 €
Shot Bodywarmer Lite 2.0 Vest Nero S Uomo

Offerta più conveniente

Gilet SHOT Bodywarmer Lite 2.0DescrizioneConquista il tempo imprevedibile e migliora le tue sessioni di allenamento con il gilet SHOT Bodywarmer Lite 2.0. Progettato specificamente per uomini che richiedono prestazioni e protezione, questo giubbotto senza maniche è il tuo strato essenziale per rimanere concentrato e comodo. Che tu sia in pista, sul sentiero o nel bel mezzo di un allenamento intenso, il Bodywarmer Lite 2.0 offre calore al corpo e resistenza alle intemperie senza ostacolare le tue prestazioni. È la perfetta fusione di design leggero e funzionalità robusta, costruito per resistere agli elementi in modo che tu possa spingere i tuoi limiti.Sperimenta una completa libertà di movimento grazie al design innovativo di questo gilet. La vestibilità ergonomica regolata è meticolosamente adattata per muoversi con il tuo corpo, offrendo un´elevata mobilità per attività dinamiche. Questo è ulteriormente migliorato dalla costruzione avanzata in softshell elasticizzato, che offre fless
53,99 €
11-13 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Shot Gilet Bodywarmer Lite
63,99 €
3 prezzi
24mx.it
Spedizione gratuita
Shot Gilet Bodywarmer Lite
68,99 €
2 prezzi
24mx.it
Spedizione gratuita
Shot Gilet Bodywarmer Lite
66,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shot Gilet Bodywarmer Lite
64,99 €
3 prezzi
24mx.it
Spedizione gratuita
Shot Gilet Bodywarmer Lite
75,99 €
2 prezzi
24mx.it
Spedizione gratuita