Gilet Enduro Shot Lite 3.0 Nero/ArancioS Nero,Arancio

Shot Gilet Bodywarmer Lite

Gilet Enduro Shot Lite 3.0 Nero/ArancioS Nero,Arancio

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
64,99 €
Spedizione gratuita

Shot Bodywarmer Lite Vest Arancione,Nero S Uomo

10-12 giorni lavorativi
66,99 €
Spedizione da 3,99 €

Shot Bodywarmer Lite Gilet da motocross, nero/arancione, Taglia S

8 - 12 giorni
80,95 €
Spedizione da 7,99 €
Gilet Enduro Shot Lite 3.0 Nero/ArancioS Nero,Arancio

Offerta più conveniente

L'attrezzatura Shot Race offre decenni di esperienza ai suoi piloti. In collaborazione con i piloti più veloci del mondo, Shot sviluppa prodotti tecnici che soddisfano i requisiti dei massimi livelli: competizioni di motocross, enduro Supercross, enduro Extreme e ATV. Comfort, flessibilità, leggerezza e durata sono le caratteristiche dei prodotti Shot che vengono costantemente migliorate per offrire le migliori attrezzature per off-road.Caratteristiche:• Giacca smanicata leggera, antivento e resistente all'acqua, perfetta per l'allenamento• Vestibilità ergonomica progettata per offrire elevata mobilità• Costruzione elasticizzata Softshell• Tasche interne ed esterne• Cerniera impermeabile
64,99 €
3-7 giorni
24mx.it

Prodotti simili

Shot Bodywarmer Lite 2.0 Motocross Vest, nero-giallo, taglia 3XL per maschi
66,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shot Gilet Bodywarmer Lite
63,99 €
3 prezzi
24mx.it
Spedizione gratuita
Shot Gilet Bodywarmer Lite
68,99 €
2 prezzi
24mx.it
Spedizione gratuita
Shot Gilet Bodywarmer Lite
66,99 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shot Bodywarmer Calm Gilet da motocross, taglia 2XL per maschi
66,99 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €