Vaude Bike Tamaro Ii Shorts Nero 40 Donna Black

Shorts donna VAUDE Tamaro II Noir

Vaude Bike Tamaro Ii Shorts Nero 40 Donna Black

Prezzo totale più basso
11 giorno(i) lavorativi
73,00 €
Spedizione da 3,99 €

Shorts donna VAUDE Tamaro II Noir

2-6 giorni lavorativi
88,30 €
Spedizione da 8,49 €

Bikeshort donna Tamaro II nero

2 - 4 giorni
109,95 €
Spedizione da 4,95 €
Vaude Bike Tamaro Ii Shorts Nero 40 Donna Black

Offerta più conveniente

Pantaloncini sportivi da donna per gite di un giorno.- traspiranti e ad asciugatura rapida.- con pantaloncini interni rimovibili.- clima neutral.Produzione ecologica grazie a un innovativo programma di riciclaggio di pneumatici a fine vita utilizzando un processo a bilancio di massa.Caratteristiche:Super comodi pantaloncini da bici da donna sono un´ottima scelta per tutti i tipi di avventure in bicicletta.Questo classico VAUDE ha ricevuto un piccolo restyling.ha ancora due tasche, vita regolabile in velcro, ginocchia articolate e inserti elasticizzati tono su tono in poliestere riciclato per maggiore libertà di movimento.I pantaloncini Tamaro sono più alti sul retro e completi di pantaloncini interni con fondello di alta qualità.Il materiale principale è traspirante, ad asciugatura rapida e eccezionalmente resistente per una lunga durata e un risparmio di risorse.Viene utilizzato un processo certificato a bilancio di massa per la produzione dei pantaloncini da bici da donna, in cui l´o
73,00 €
11 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Vaude Bike Pantaloni Corti Tamaro Ii
73,00 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
VAUDE Wo Tremalzini Shorts, Black, 38 Pantalone da Ciclismo, Donna, Black, 38
89,82 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude - Women's Ledro Shorts - Pantaloni corti da ciclismo 38 nero
69,97 €
9 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
VAUDE Tamaro II - Shorts da donna per ciclismo
71,09 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
VAUDE Pantaloni corti da ciclismo Ledro Donna Nero Green Shape
69,97 €
9 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita