Pantaloncini nike run 5in neri da uomo

Shorts da running con slip interno 13 cm Dri-FIT ADV Nike Run - Uomo - Nero S

Pantaloncini nike run 5in neri da uomo

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
59,99 €

Nike Run 5inch Shorts S Nero

3 days
66,50 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

GORE Concurve 3" 2in1 Shorts W - Donna - Nero - Taglia XS- modello 2025
42,00 €
4 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
ON RUNNING 3" Core Shorts W - Donna - - Taglia L- modello 2026
55,75 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
On Running 7" Performance Shorts Shorts S Nero
49,60 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Nuovo prodotto 28 03 2025 08 56 44
44,72 €
7 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Pantaloncini nike run 5in neri da uomo

Offerta più conveniente

pantaloncini da corsa dri fit adv da uomo con sottopantaloncino integrato da 13 cmpercorrete chilometri su chilometri con questi pantaloncini da running con sottopantaloncino dri fit adv integrato da 13 cm il tessuto liscio aggiunge un tocco tecnico e le cinque tasche sono utili per tenere a portata di mano l attrezzatura durante il percorso eccezionale gestione del sudore nike dri fit adv migliora la tecnologia antitraspirante con zone di ventilazione e traspirazione avanzate rimarrete asciutti e comodi dettagli del prodottostruttura leggera pantaloncini esterni in tessuto morbido leggero e resistente scomparti multipli sottopantaloncino elasticizzato per un maggiore sostegno tasca posteriore con zip abbastanza grande per la maggior parte dei telefoni lunghezza cavallo 13 cmtasche laterali con ziptasche lateralicorpo 100 poliestere fodera 89 poliestere 11 elastan
59,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it