Under Armour Launch 5 Inch Pantaloncini Da Corsa Uomini - Nero

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
27,95 €
Spedizione da 5,95 €

Under Armour Launch 5In Pantaloncini da Corsa Uomini Nero - Black 001 XL

Disponibilità immediata
29,40 €
Spedizione da 7,90 €

Under Armour Launch 5in Shorts Nero XL Uomo

1 giorno(i) lavorativi
29,49 €
Spedizione da 3,99 €

SHORT LAUNCH 5' Under Armour Nero

1-3 giorni
31,95 €
Spedizione da 7,90 €

Under Armour UA LAUNCH 5'' SHORTS-BLK Shorts XL Nero

4 days
32,00 €
Spedizione da 4,90 €

Under Armour Launch XL

3-4 giorni lavorativi
32,00 €
Spedizione da 6,00 €

Under Armour Launch 5In Pantaloncini da Corsa Uomini Nero - Black 001 XL

Disponibilità immediata
37,60 €
Spedizione da 15,00 €

Under Armour Launch 5In Pantaloncini da Corsa Uomini Nero - Black 001 XL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,00 €
Spedizione gratuita

Shorts Under Armour Launch da 13 cm da uomo Nero / Nero / Riflettente XL

2-3 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione da 4,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Under Armour Launch 5 Inch Pantaloncini Da Corsa Uomini - Nero

Offerta più conveniente

Leggero. Veloce. Comodo I pantaloncini da running Under Armour Launch 5in da uomo sono realizzati per i runner ambiziosi che apprezzano la massima libertà di movimento, il design funzionale e l'elevato comfort. Grazie al materiale leggero ed elasticizzato, offrono un dinamismo senza limiti a ogni passo, ideale per le unità veloci, le lunghe distanze e gli allenamenti più impegnativi. Grazie alla tecnologia integrata di traspirazione del sudore, la pelle rimane piacevolmente asciutta anche durante le sessioni di corsa più intense. Il tessuto elasticizzato a 4 vie asseconda in modo ottimale i movimenti, mentre l'elastico in vita con coulisse assicura una vestibilità sicura. Con una pratica tasca interna per i piccoli oggetti essenziali, sarete ben equipaggiati anche in movimento. Sia che si tratti di pista, di parco o di percorsi di corsa urbana, questi pantaloncini offrono tutto ciò che serve per mantenere il ritmo. Evidenze: Materiale elasticizzato ultraleggero per la massima libertà d
27,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

Berretto da tennis Under Armour Launch - fire/reflective - Arancione
26,40 €
4 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Under Armour Pantaloni Corti Launch Run 18 Cm
33,57 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pantaloncini da tennis da donna Under Armour Launch Mini Short W - black - Nero (M)
23,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €