Nike Sportswear Leggings 'CLSC' nero / bianco Donna Nike Sportswear S

Shorts da ciclista 13 cm a vita alta Nike Classic - Donna - Nero S (IT 40-42)

offerte usate a partire da

Nike Sportswear Leggings 'CLSC' nero / bianco Donna Nike Sportswear S

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
29,90 €
Spedizione gratuita

NIKE Abbigliamento Sportivo da Donna Classic Bike-Shorts mit Hohem Bund (Ca. 12,5 cm) (Damen) Leggings da Donna a Vita Alta (Circa 12,5 cm)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
61,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Alpinestars Pathfinder Calzoncini da ciclista, rosso, taglia 30 per maschi
74,55 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Montura Terra Ciclista Shorts Nero M Donna
58,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Under Armour - Women's Tech Play Up Shorts - Pantaloncini L fuchsia
20,95 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
Nike Drifit One Jr - Pantaloncini L
30,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Nike Sportswear Leggings 'CLSC' nero / bianco Donna Nike Sportswear S

Offerta più conveniente

Design: Orlo/bordo imbottito, Fascia larga, Fascia/orlo elastico; Materiale: Jersey; Motivo: Colori in tinta unita; Extra: Cuciture Inside-Out, Cuciture tono su tono, Morbido al tatto, Label Print; Lunghezza: Corto/mini; Vestibilità: Skinny; Altezza dell'addome: Vita alta Design: Orlo/bordo imbottito, Fascia larga, Fascia/orlo elastico; Materiale: Jersey; Motivo: Colori in tinta unita
29,90 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/