Nike Drifit One Jr - Pantaloncini - Nero 12-13ANNI

Nike Drifit One Jr - Pantaloncini L

Nike Drifit One Jr - Pantaloncini - Nero 12-13ANNI

Prezzo più basso
2-5 giorni lavorativi
19,59 €
Spedizione da 9,90 €

Pantaloncini per ragazze Nike Kids One Dri-Fit 5in - black/white - Nero (L)

Prezzo totale più basso
Consegna in 3-5 giorni
22,90 €
Spedizione da 5,90 €

Nike Shorts da Ciclista Dri-Fit 13 Cm One - Ragazza, Black/White, FZ5603-010, L

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,99 €
Spedizione da 3,99 €
Nike Drifit One Jr - Pantaloncini - Nero 12-13ANNI

Offerta più conveniente

Pantaloncini Nike DRIFIT ONE JR - Bambina - Tecnlogia Dri - fit - Design a vita alta - Logo Swoosh impresso a caldo Questi shorts da ciclista Nike One seguono con naturalezza ogni tuo movimento, mentre passi da un'attività all'altra. I particolari tecnici come la tecnologia dri-fit donano pelle asciutta e comfort, mentre il fit offre una vestibilità perfetta.La tecnologia Nike dri-fit allontana il sudore per favorirne una rapida evaporazione e mantenere la pelle asciutta per un comfort ideale. Il design a vita alta abbraccia i fianchi per regalarti un fit confortevole e affidabile.CARATTERISTICHE:- Tecnlogia dri-fit- Design a vita alta- Fit confortevole- Logo Swoosh impresso a caldo
19,59 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Prodotti simili

Spedizione da 6,00 €
Canotta Nike Basic One Classic DF Donna
27,40 €
3 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Top da tennis da donna Nike One Classic Dri-FIT Strappy Tank - black/white - Nero (XS)
27,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Nike Dri-Fit One M
27,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €