Shorts adidas Essentials Workout Gris XS 5"

Prezzo più basso
2-8 giorni
21,41 €
Spedizione da 8,49 €

ADIDAS PERFORMANCE Pantaloni sportivi grigio chiaro Uomo ADIDAS PERFORMANCE XS

3 - 4 giorni lavorativi
27,90 €
Spedizione da 4,90 €

SHORT DA ALLENAMENTO ESSENTIALS BASE WOVEN Halo Silver XS 13 CM

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
28,00 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Workout Essentials Base Woven Short Shorts, Halo Silver, XS 5 inch

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,00 €
Spedizione da 3,99 €

adidas performance - Workout Essentials Base - Pantaloncini argento halo XS 5in

7 Giorni
28,00 €
Spedizione da 4,99 €
Shorts adidas Essentials Workout Gris XS 5"

Offerta più conveniente

Il pantaloncino in tessuto Workout Essentials Base è il tuo alleato per le tue sessioni di allenamento. Progettati per le persone che amano dare il massimo, questi pantaloncini orientati alla performance ti permettono di avere un aspetto impeccabile e di sentirti fresco. Con una vestibilità regolare per una sensazione di comfort, questo pantaloncino è un'opzione versatile per il tuo guardaroba da allenamento. Realizzato in tela unita, il tessuto offre una sensazione di leggerezza che è un'ottima scelta per allenamenti intensi. La tecnologia Climacool integrata si caratterizza per un'evacuazione e un'assorbimento più rapidi del sudore per favorire il raffreddamento. Il materiale a asciugatura rapida ti aiuta a sentirti fresco e a tuo agio, permettendoti di rimanere concentrato anche durante gli sforzi più intensi. La vita completamente elastica offre un sostegno sicuro, permettendoti di muoverti liberamente e con fiducia. Le tasche con zip aggiungono una soluzione pratica per riporre l'
21,41 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Pantaloni corti adidas Train Essentials Logo Training nero puro - XS
16,49 €
5 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Pantaloncini Workout Essentials 2in1 Nero Donna S
25,49 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Adidas Pantaloni Corti Essentials Big Logo French Terry
20,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Adidas Tech Essentials Workout 3 Stripes 7´´ Shorts Nero M Uomo
35,96 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €