Adidas Adizero Essentials Booty Short Leggings Rosso S Donna

Shorts adidas Adizero 4067893053335 in taglia S EU

Adidas Adizero Essentials Booty Short Leggings Rosso S Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Adizero Shorts S Rosso

3 days
30,00 €
Spedizione da 4,90 €

Adidas - Adizero Essentials Booty Shorts - - Sport - Donna - Rosso - S

1-5 giorni lavorativi
30,00 €
Spedizione da 5,95 €
Adidas Adizero Essentials Booty Short Leggings Rosso S Donna

Offerta più conveniente

ADIDAS Adizero Essentials Pantaloncini Corti a SigarettaLibera tutto il tuo potenziale e insegui nuovi record personali con i pantaloncini a sigaretta ADIDAS Adizero Essentials. Progettati per l´atleta femminile dedicata che esige velocità e precisione, questi pantaloncini sono una componente fondamentale della leggendaria collezione Adizero, sinonimo di prestazioni da record. Progettati per una velocità pura e inalterata, questi pantaloncini corti da donna sono un capo di abbigliamento performante essenziale per il corridore serio, che tu sia in pista, su strada o che tu stia affrontando un allenamento ad alta intensità.Il design privilegia un´esperienza senza distrazioni, offrendo una vestibilità compressiva e aderente che si muove con te come un tutt´uno. Realizzati in un tessuto sintetico ad alte prestazioni, questi pantaloncini offrono un´eccezionale elasticità, garantendo completa libertà di movimento e una falcata senza restrizioni. Questa costruzione unica consente ai pantalonc
18,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

adidas Adizero 3inch Shorts 2XL-2" Nero
40,99 €
2 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Adizero Archive Running 5´´ Shorts Blu XL Uomo
39,99 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Adizero Gel 3in Pantaloncini Da Corsa Uomini
42,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
adidas Adizero 2inch Shorts M-2'' Nero
41,90 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Adidas Adizero Gel Pocket 3´´ Shorts Nero XL Uomo
41,95 €
7 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €