Adidas Adizero Split 2´´ Shorts Nero M Uomo

adidas Adizero 2inch Shorts M-2'' Nero

Adidas Adizero Split 2´´ Shorts Nero M Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
43,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Adizero 2inch Shorts M-2'' Nero

3 days
45,90 €
Spedizione da 4,90 €

Shorts adidas Adizero Noir M 2"

2-8 giorni
58,00 €
Spedizione da 8,49 €
Adidas Adizero Split 2´´ Shorts Nero M Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloncini adidas Adizero Split 2Scatena la tua massima velocità e insegui il tuo prossimo record personale con i pantaloncini adidas Adizero Split 2 da uomo. Progettati per la pura velocità, questi pantaloncini sportivi sono il tuo compagno essenziale per il giorno della gara e per gli intensi allenamenti. La filosofia di design è semplice: rimuovi ogni distrazione in modo che tu possa concentrarti esclusivamente sulle tue prestazioni. Senti la differenza di una costruzione veramente leggera, caratterizzata da un tessuto sintetico traspirante e traforato che riduce significativamente il peso e massimizza il flusso d´aria, mantenendoti fresco e comodo mentre spingi i tuoi limiti.Sperimenta la completa libertà di movimento ad ogni falcata. Il design distintivo con spacchi laterali da 2 pollici, combinato con l´elasticità integrata, consente un´ampia gamma di movimento senza restrizioni, sia che tu stia allungando la tua falcata per uno sprint finale, eseguendo esercizi dinamici o sale
43,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

adidas Adizero 2inch Shorts L-3'' Nero
45,90 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
adidas Adizero 2inch Shorts M-2'' Nero
45,90 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
adidas Adizero 2inch Shorts XL-2" Nero
45,90 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
adidas Adizero 2inch Shorts M-3'' Nero
45,90 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
adidas Adizero 2inch Shorts XL-3'' Nero
45,90 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €