Short Maier Sports Nil Beige 44

Maier Sports Nil Bermuda Shorts Marrone 50 / Regular

Short Maier Sports Nil Beige 44

Prezzo più basso
2-8 giorni
71,90 €
Spedizione da 8,49 €

Maier Sports - Nil Bermuda - Pantaloncini 50 - Regular marrone

Prezzo totale più basso
4 - 5 giorni lavorativi
71,96 €
Spedizione gratuita

maier sports Bermuda Nil, Pantaloncini da Trekking da Uomo, Bermuda idrorepellenti per Trekking ed Escursioni, Senza PFC, MSTRETCH PRO 4 & Dryprotec

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
74,90 €
Spedizione gratuita
Short Maier Sports Nil Beige 44

Offerta più conveniente

Vuoi esplorare nuovi sentieri durante le tue vacanze estive al sole? Allora il NIL BERMUDA è fatto per te. Grazie al materiale mSTRETCH estremamente elastico, puoi godere di una libertà di movimento assoluta durante tutto il tuo viaggio di scoperta. Con la vestibilità precisa e la cintura tradizionale con fibbie e cintura integrata, ti garantiamo una vestibilità ottimale con il NIL BERMUDA - senza scivolare, pizzicare o sfregare.Se una pioggia calda estiva ti sorprende, la tecnologia dryprotec assicura rapidamente una superficie asciutta del NIL BERMUDA. Il taglio alla moda con il suo design attraente è anche convincente, così farai bella figura su tutti i sentieri. E le 4 tasche spaziose e la tasca di sicurezza interna ti permettono di avere tutto ciò di cui hai bisogno con te.
71,90 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Maier Sports - Nil Winter - Pantaloni invernali 62 - Regular blu
119,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Maier Sports - Nil Short - Pantaloncini 46 - Regular olivia
53,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maier Sports Pantaloni da trekking Nil - idrorepellenti, senza PFC - Verde 56 Regular Uomo
71,49 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maier Sports Pantaloni Hiking Nil
71,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €