Short Head Dynamic 814305 Ce Mujer S S Verde

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
29,95 €
Spedizione da 9,95 €

Head Racket Dynamic Shorts Verde S Donna

Prezzo totale più basso
8-10 giorni lavorativi
34,49 €
Spedizione da 3,99 €

Shorts Dynamic Head donna pantaloncino corto con coulisse tennis padel jogging

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,00 €
Spedizione da 7,90 €

Pantaloncini da tennis da donna Head Dynamic - Verde (S)

Consegna in 3-5 giorni
42,40 €
Spedizione da 5,90 €

Testa Corta Donna Dinamica

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
48,46 €
Spedizione gratuita
Short Head Dynamic 814305 Ce Mujer S S Verde

Offerta più conveniente

Pantaloncini Head Dynamic Donna I pantaloncini Dynamic da donna di Head combinano stile e tecnologia per offrirvi il massimo delle prestazioni in campo. Realizzati in tessuto 100% poliestere elasticizzato in 4 direzioni, garantiscono elasticità e libertà di movimento ad ogni tiro. La vita alta con coulisse di regolazione offre un sostegno perfetto e si adatta a qualsiasi silhouette. Inoltre, l'innovativa tecnologia Moisture Transfer Microfiber (MXM) allontana il sudore e permette al tessuto di asciugarsi rapidamente, garantendo freschezza in ogni allenamento. Questi pantaloncini da donna Head presentano piccoli spacchi laterali e tasche interne che aggiungono funzionalità senza compromettere lo stile. La firma Head completa il look moderno e sportivo.
29,95 €
3-5 giorni lavorativi
padelnuestro.com/it

Prodotti simili

Pantaloncini da tennis da donna Head Dynamic - Blu L
29,95 €
2 prezzi
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
HEAD Dynamic Pantaloncini Donna - Rosa
29,95 €
2 prezzi
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
Short Head Dynamic 814305 Ce Mujer Xl XL Verde
29,95 €
Vai al negozio
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
Short Head Dynamic 814305 Ce Mujer M M Verde
29,95 €
Vai al negozio
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
Short Head Dynamic 814305 Nv Mujer S S Navy
29,95 €
Vai al negozio
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €