Head Dynamic Gonna Da Donna

offerte usate a partire da

Head Dynamic Gonna Da Donna

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,88 €
Spedizione da 3,99 €

Head Racket Dynamic Skort Bianco M Donna

1 giorno(i) lavorativi
30,99 €
Spedizione da 3,99 €

Falda Head Dynamic 814285 Wh Mujer M M Bianco

3-5 giorni lavorativi
39,95 €
Spedizione da 9,95 €

Gonna da tennis da donna Head Dynamic - Bianco (M)

Consegna in 3-5 giorni
42,40 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Head Dynamic Gonna Da Donna
42,40 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Head Racket Dynamic Skort Blu L Donna
33,99 €
3 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Gonna da tennis da donna Head Dynamic - navy/white - Multicolore (XL)
52,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Gonna da tennis da donna Head Dynamic - apricot/light blue - Multicolore (S)
52,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Head Dynamic Gonna Da Donna

Offerta più conveniente

Il DYNAMIC SKORT combina uno stile sportivo con una tecnologia avanzata per migliorare le prestazioni in campo. Il tessuto elasticizzato in quattro direzioni consente una mobilità eccezionale ad ogni movimento. La gonna include pantaloni interni e vita regolabile per comfort e sicurezza durante le partite. La tecnologia Moisture Transfer Microfiber mantiene il giocatore asciutto rimuovendo rapidamente il sudore.
19,88 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.