Short adidas Adizero Essentials Rouge XL

Prezzo più basso
2-8 giorni
22,70 €
Spedizione da 8,49 €

adidas Uomo Adizero Essentials Running Shorts, Team Power Red 2, XL

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,00 €
Spedizione gratuita

ADIDAS PERFORMANCE Pantaloni sportivi 'Adizero Essentials' rosso / offwhite Uomo ADIDAS PERFORMANCE XL

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
30,00 €
Spedizione gratuita

adidas Adizero Shorts XL Rosso

5 days
30,00 €
Spedizione da 4,90 €

adidas adizero Essentials Split Short XL

3-4 giorni lavorativi
30,00 €
Spedizione da 6,00 €
Short adidas Adizero Essentials Rouge XL

Offerta più conveniente

Tagliate il traguardo con fiducia dopo aver dato il massimo. Tutti i duri allenamenti saranno ricompensati quando festeggerete un traguardo personale con i pantaloncini da corsa Adizero Essentials. Progettati per prestazioni senza distrazioni, questi pantaloncini aderenti vi aiuteranno a superare i vostri limiti in qualsiasi gara. Provate il comfort di pantaloncini leggeri progettati per elevare ogni corridore. Progettato per gestire la traspirazione del corpo, adidas AEROREADY mantiene il comfort più a lungo, consentendo di raggiungere il massimo potenziale in ogni gara. La tasca interna per le mappe è perfetta per riporre gli oggetti mentre ci si concentra solo sui chilometri da percorrere. Realizzato con una serie di materiali riciclati, questo prodotto è solo una delle nostre soluzioni per contribuire a porre fine ai rifiuti di plastica.
22,70 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

adidas adizero Gel 4in Pantaloncini da corsa Donna - nero
40,99 €
2 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas adizero Essentials Split Short XXS
30,00 €
Vai al negozio
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Shorts adidas Adizero 3inch 4067901472257 in taglia XL-5" EU
37,64 €
3 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
adidas Adizero Essentials Split Pantaloncini da corsa Donna
18,95 €
3 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
ADIDAS Adizero Running Gel Pocket Short - Uomo - Nero - Taglia L- modello 2026
41,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €