adidas Adizero Shorts M Rosso

Short adidas Adizero Essentials Rouge M

ADIDAS PERFORMANCE Pantaloni sportivi 'Adizero Essentials' rosso / offwhite Uomo ADIDAS PERFORMANCE M

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
30,00 €
Spedizione gratuita

adidas Adizero Shorts M Rosso

Prezzo più basso
5 days
30,00 €
Spedizione da 4,90 €

adidas Uomo Adizero Essentials Running Shorts, Team Power Red 2, M

Disponibilità immediata
31,95 €
Spedizione da 3,90 €

Short adidas Adizero Essentials Rouge M

2-8 giorni
32,00 €
Spedizione da 8,49 €

adidas Uomo Adizero Essentials Running Shorts, Team Power Red 2, M

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
41,38 €
Spedizione da 5,99 €
adidas Adizero Shorts M Rosso

Offerta più conveniente

Descrizione del prodotto: Eleva la tua esperienza di corsa con i pantaloni da corsa adidas Adizero da uomo, progettati per soddisfare le esigenze di atleti e squadre. Realizzati in poliestere 100% riciclato, questi vivaci pantaloni rossi fanno parte della rinomata collezione adidas Adizero, sottolineando sia la sostenibilità che le prestazioni. Caratterizzati dalla tecnologia AEROREADY, questi pantaloni aderenti garantiscono traspirabilità e gestione dell'umidità, mantenendoti asciutto e comodo durante gli allenamenti intensi. Ideali per la corsa, offrono un design funzionale con un focus sull'atletica, rendendoli un elemento fondamentale per ogni appassionato di sport. Caratteristiche principali: Produttore: adidas Vestibilità: Aderente Materiale: 100% poliestere riciclato Colore: Rosso Tecnologia: AEROREADY per la gestione dell'umidità Funzionalità: Traspirante e funzionale per prestazioni ottimali Sostenibilità: Realizzato con pratiche sostenibili Sport: Specificamente progettato pe
30,00 €
5 days
top4running.it

Prodotti simili

adidas adizero Gel 4in Pantaloncini da corsa Donna - nero
40,99 €
2 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas adizero Essentials Split Short XXS
30,00 €
Vai al negozio
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Shorts adidas Adizero 3inch 4067901472257 in taglia XL-5" EU
37,64 €
3 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
adidas Adizero Essentials Split Pantaloncini da corsa Donna
18,95 €
3 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
ADIDAS Adizero Running Gel Pocket Short - Uomo - Nero - Taglia L- modello 2026
41,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €