Auricolari SHOKZ OpenDots ONE wireless Bluetooth sportivi IP54 microfono rosa

Shokz OpenDots ONE TU

Auricolari SHOKZ OpenDots ONE wireless Bluetooth sportivi IP54 microfono rosa

Prezzo più basso
>72h
197,20 €
Spedizione gratuita

Shokz OpenDots ONE TU

3-4 giorni lavorativi
199,00 €
Spedizione gratuita

Auricolari wireless shokz opendots one rosa

4 días giorni lavorativi
199,00 €

SHOKZ Opendots One - Unisex - Rosa - Taglia unica- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
199,90 €
Spedizione da 1,00 €

Cuffie bluetooth a conduzione ossea Shokz Opendots One Rose

2-6 giorni lavorativi
202,32 €
Spedizione da 8,49 €

Shokz Opendots One Wireless Sport Headphones Rosa

2 giorno(i) lavorativi
205,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

SHOKZ OpenDots ONE Cuffie Open-Ear, Audio Dolby Premium, Auricolari a Clip da 6,5 g, Bluetooth 5.4, Wireless con Microfono, Ricarica Rapida, 40h Autonomia, IP54, con Panno per la Pulizia - Rosa
199,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Shokz Cuffie Open-Ear OpenDots One - Auricolari Wireless a Conduzione Aerea - Colore: Rosa
189,99 €
Vai al negozio
glamsport.it
Spedizione da 0,00 €
RLSOCO Custodia protettiva per cuffie Shokz OpenDots ONE auricolari wireless Bluetooth (solo custodia)
26,63 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,23 €
Auricolari SHOKZ OpenDots ONE wireless Bluetooth sportivi IP54 microfono rosa

Offerta più conveniente

Vivi un audio aperto e confortevole con gli auricolari SHOKZ OpenDots ONE wireless Bluetooth pensati per sport e vita quotidiana. Caratteristiche SHOKZ OpenDots ONE wireless Bluetooth Esperienza sonora aperta e sicura. Il design open-ear degli SHOKZ OpenDots ONE consente di ascoltare musica podcast e chiamate restando sempre consapevoli dell'ambiente circostante. Ideali per l'attivita sportiva all'aperto e per chi si sposta in contesti urbani permettono di percepire avvisi o traffico senza sacrificare la qualità audio. Autonomia prolungata e ricarica rapida. Grazie a un'autonomia totale fino a 40 ore con la custodia puoi affrontare lunghe sessioni di allenamento chiamate di lavoro o maratone musicali senza interruzioni. La funzione di ricarica rapida offre ore di utilizzo con pochi minuti di carica eliminando le attese anche nelle giornate piu frenetiche. Solidita e comfort estremo. Il peso leggero (soli 6 5 g per ogni auricolare) e la struttura dietro l'orecchio offrono una stabilita
197,20 €
>72h
PC Componentes IT