Shiseido Synchro Skin Radiant Lifting Foundation SPF 30 30 ml ombra 350 Maple

Shiseido Synchro Skin Radiant Lifting Foundation SPF 30 Maple 350, 30 ml

offerte usate a partire da

Shiseido Synchro Skin Radiant Lifting Foundation SPF 30 30 ml ombra 350 Maple

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
21,50 €
Spedizione da 5,50 €

Shiseido Synchro Skin Radiant Lifting SPF30 Fondotinta donna 30 ml tonalità 350 Maple

2-3 giorni
27,00 €
900,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Shiseido Synchro Skin Radiant Lifting Foundation SPF30 350 30ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
35,50 €
Spedizione da 7,50 €

Shiseido Synchro Skin Radiant Lifting Foundation Advanced fondotinta liftante illuminante SPF 30 colore 350 Maple 30 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
40,30 €
Spedizione da 5,50 €

Shiseido Synchro Skin Radiant Lifting Spf30 350 Foundation 30ml Marrone Donna

7 giorno(i) lavorativi
43,99 €
Spedizione da 3,99 €

Shiseido Synchro Skin Radiant Lifting Foundation SPF30 Nr 350 30 ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
44,81 €
Spedizione da 7,50 €

SHISEIDO Synchro Skin Radiant Lifting Foundation (350)

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
54,00 €
Spedizione da 3,95 €

Prodotti simili

Shiseido Synchro Skin Radiant Lifting SPF30 Fondotinta donna 30 ml tonalità 410 Sunstone
28,65 €
5 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Tint SPF 20 30 ml ombra 515 Deep
34,16 €
2 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing SPF30 Fondotinta donna 30 ml tonalità 240 Quartz
28,90 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Shiseido Synchro Skin Radiant Lifting Foundation SPF 30 30 ml ombra 350 Maple

Offerta più conveniente

Shiseido Synchro Skin Radiant Lifting Foundation SPF 30 è un trucco liquido avanzato che fornisce una copertura medio-alta a lunga durata con una finitura naturale e radiosa. Grazie all'innovativa tecnologia Synchro Skin, si adatta alla pelle e la illumina istantaneamente, attenuando le linee sottili e riducendo l'aspetto delle irregolarità. Contiene SPF 30 per proteggere la pelle dai dannosi raggi UV e ingredienti idratanti per garantire il comfort per tutto il giorno. Caratteristiche Coprenza medio-alta con una finitura leggera e naturale La tecnologia Synchro Skin si adatta alla pelle per un look impeccabile I pigmenti ottici illuminano la pelle e riducono l'aspetto delle linee sottili SPF 30 protegge dai raggi UV e dall'invecchiamento precoce della pelle Formula a lunga durata, resistente al sudore e all'umidità Benefici principali Leviga la pelle e riduce la visibilità di rughe e rughette Dona alla pelle uno splendore giovanile e una luminosità naturale Idrata e mantiene la pelle
21,50 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it