SHISEIDO - MicroLiner Ink Eyeliner 08 g Rosso scuro unisex

Shiseido Microliner Ink 10-Matte Burgundy

SHISEIDO - MicroLiner Ink Eyeliner 08 g Rosso scuro unisex

Prezzo totale più basso
inStock
16,69 €
2086.25 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

Shiseido Microliner Ink 10-Matte Burgundy

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
16,74 €
Spedizione da 7,50 €

Shiseido MicroLiner Ink 10 Burgundy 0,08 g

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
18,33 €
Spedizione da 5,90 €

Shiseido MicroLiner Ink 10 Burgundy 0.08g

24-48 ore
19,22 €
Spedizione da 5,00 €

SHISEIDO MicroLiner Ink Eyeliner

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
22,23 €
Spedizione da 7,50 €

Shiseido MicroLiner Ink eyeliner con inchiostro colore 10 Burgundy 1 pz

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
22,50 €
Spedizione da 5,50 €

Shiseido MicroLiner Ink 010 Borgogna 0,08 g - Eyeliner in Gel

1-4 giorni lavorativi
32,20 €
Spedizione da 5,90 €

Shiseido Microliner Ink 10 Opaco Bordeaux 0,08g - Eyeliner

3-5 giorni lavorativi
32,20 €
Spedizione da 5,90 €
SHISEIDO - MicroLiner Ink Eyeliner 08 g Rosso scuro unisex

Offerta più conveniente

Grazie a Thermo-Sensory Technology, la sua formula si trasforma da solida a liquida al semplice contatto con la pelle, creando una pellicola flessibile e waterproof che dura fino a 24 ore. Grazie alla punta ultra-sottile, questa matita di nuova generazione può anche essere applicata fra le ciglia garantendo sempre una notevole precisione. Dermatologicamente e oftalmologicamente testato.
16,69 €
inStock
douglas.it

Prodotti simili

Shiseido Microliner Ink 04-Navy
11,98 €
10 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Shiseido MicroLiner Ink 0,08 g ombra 05 White
Spedizione da 5,50 €
Shiseido MicroLiner Ink 0,08 g ombra 08 Teal
Spedizione da 5,50 €
Shiseido Microliner Ink 02-Brown
13,31 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Shiseido Microliner Ink 09-Matte Violet
16,31 €
9 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €