Shiseido MicroLiner Ink 0,08 g ombra 04 Navy

Shiseido Microliner Ink 04-Navy

Shiseido MicroLiner Ink 0,08 g ombra 04 Navy

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
11,98 €
Spedizione da 5,50 €

Shiseido Microliner Ink 04-Navy

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
16,65 €
Spedizione da 7,50 €

SHISEIDO - MicroLiner Ink Eyeliner 08 g Nero unisex

lowStock
16,66 €
2082.5 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

Shiseido MicroLiner Ink 04 Navy, 0,08 g

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
18,33 €
Spedizione da 5,90 €

Shiseido MicroLiner Ink 04 Navy 0.08g

24-48 ore
19,22 €
Spedizione da 5,00 €

Shiseido MicroLiner Ink matita occhi colore Navy 0,08 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
21,90 €
Spedizione da 5,50 €

SHISEIDO MicroLiner Ink Eyeliner

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
22,23 €
Spedizione da 7,50 €

Shiseido MAKE UP MICROLINER INK all

in stock
23,03 €
Spedizione da 4,90 €

Shiseido MicroLiner Ink 04 Navy 0,08 g - Eyeliner

1-4 giorni lavorativi
24,36 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Shiseido MicroLiner Ink 0,08 g ombra 04 Navy

Offerta più conveniente

Caratteristiche La matita eyeliner crea una linea nera intensa, a prova di sbavature, per un trucco impeccabile per 24 ore. Consente un'applicazione estremamente precisa e facile. Aderisce perfettamente ed è quasi impercettibile sulla palpebra. Ingredienti Il gel termosensoriale reagisce alla temperatura della pelle e modifica la texture della matita. Il pigmento opaco assicura una tonalità intensa. La pellicola protettiva impedisce le sbavature. Utilizzo Tracciare una linea con un tratto uniforme sulla palpebra superiore o inferiore, dall'angolo interno dell'occhio verso l'esterno.
11,98 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Shiseido MicroLiner Ink 0,08 g ombra 05 White
Spedizione da 5,50 €
Shiseido Microliner Ink 02-Brown
13,31 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Shiseido MicroLiner Ink 0,08 g ombra 07 Gray
Spedizione da 5,50 €
Shiseido Microliner Ink 09-Matte Violet
16,31 €
9 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Shiseido MicroLiner Ink 0,08 g ombra 06 Yellow
Spedizione da 5,50 €