Shiseido LipLiner InkDuo (Prime + Line) 1 pz ombra 08 True Red

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
14,42 €
Spedizione da 5,50 €

Shiseido LipLiner Ink Duo - Prime + Line Balanced Red/TRUE RED

24-48 ore
20,02 €
Spedizione da 5,00 €

SHISEIDO LipLiner Ink Duo Rossetto 2 in 1 Contorno Labbra

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
22,23 €
Spedizione da 7,50 €

Shiseido LipLiner InkDuo rossetto e matita per contorno labbra con balsamo colore 08 True Red 1,1 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
22,50 €
Spedizione da 5,50 €

Shiseido LipLiner InkDuo 08 True Red 1,1g - Matita Labbra

1-4 giorni lavorativi
25,53 €
Spedizione da 5,90 €

Shiseido LipLiner InkDuo 08 True Red 1,1 g - Matita Labbra

3-5 giorni lavorativi
25,53 €
Spedizione da 5,90 €
Shiseido LipLiner InkDuo (Prime + Line) 1 pz ombra 08 True Red

Offerta più conveniente

Shiseido LipLiner InkDuo (Prime + Line) - matita labbra multifunzionale con primer e matita per contorno Questa elegante matita per labbra doppia di Shiseido combina due funzioni essenziali in un unico strumento: un primer scorrevole e una precisa matita per il contorno. È perfetta per il trucco di tutti i giorni e per le occasioni speciali in cui è necessario avere labbra perfettamente preparate e definite. Con una texture leggera e una lunga tenuta, aiuta a mantenere il rossetto al suo posto senza sbavature. Caratteristiche Combina primer e matita per labbra in un unico prodotto Il primer leviga la superficie delle labbra e aumenta la tenuta del rossetto. Matita dalla punta fine per un contouring preciso Texture leggera e cremosa per una facile applicazione Confezione compatta e pratica, adatta alle borse Benefici principali Esalta la forma naturale delle labbra e impedisce al rossetto di sbavare Prolunga la durata del rossetto e ne migliora l'aderenza Riempie le linee sottili e dona
14,42 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Shiseido LipLiner InkDuo (Prime + Line) 1 pz ombra 03 Mauve
13,00 €
7 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Shiseido LipLiner InkDuo (Prime + Line) 1 pz ombra 12 Espresso
12,98 €
7 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Shiseido Lipliner Ink Duo 01 Bare 1.1g
20,01 €
5 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Shiseido Lipliner Ink Duo 02 Beige 1.1g
20,01 €
5 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Shiseido Lipliner Inkduo 07 Rosso Donna
33,65 €
3 prezzi
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €