Shiseido Lipliner Ink Duo 01 Bare 1.1g

Prezzo totale più basso
Consegna in 4-7 giorni lavorativi
16,92 €
Spedizione da 7,50 €

Shiseido Makeup LipLiner InkDuo 01 Bare 1,1 g

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
20,01 €
Spedizione da 5,90 €

Shiseido LipLiner Ink Duo - Primer + Liner Nude Warm Beige/BARE

24-48 ore
21,07 €
Spedizione da 5,00 €

Shiseido Matita Labbra InkDuo 01 Nudo 1.1g - Matita labbra

3-5 giorni lavorativi
21,48 €
Spedizione da 5,90 €

Shiseido InkDuo 01 Nudo 1,1 g - Matita Labbra

1-4 giorni lavorativi
21,48 €
Spedizione da 5,90 €

Shiseido LipLiner InkDuo rossetto e matita per contorno labbra con balsamo colore 01 Bare 1.1 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
22,10 €
Spedizione da 5,50 €

SHISEIDO LipLiner Ink Duo Rossetto 2 in 1 Contorno Labbra

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
22,23 €
Spedizione da 7,50 €

Shiseido LIP LINER INK DUO Matita Labbra + Primer all

in stock
25,13 €
Spedizione da 4,90 €

SHISEIDO LIP LINER INK DUO 01 1,1 g Stick

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
29,40 €
Spedizione da 4,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Shiseido Lipliner Ink Duo 01 Bare 1.1g

Offerta più conveniente

Shiseido Lipliner Ink Duo 01 Bare 1.1g
16,92 €
Consegna in 4-7 giorni lavorativi
glamspot.eu (IT)

Informazioni sul prodotto

In breve

• Strumento due in uno: combina matita precisione e primer labbra.
• Dimensioni comode e maneggevoli: ideale per il ritocco on-the-go.
• Tinta universale: adatta a tutte le carnagioni e stili di trucco.

Prodotti simili

Shiseido LipLiner InkDuo (Prime + Line) 1 pz ombra 12 Espresso
14,42 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Shiseido LipLiner InkDuo (Prime + Line) 1 pz ombra 03 Mauve
13,00 €
11 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Shiseido LipLiner InkDuo (Prime + Line) 1 pz ombra 08 True Red
14,42 €
6 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Shiseido Lipliner Ink Duo 02 Beige 1.1g
17,11 €
7 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €