Shiseido ColorGel LipBalm 2 g ombra 110 Juniper

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
17,80 €
Spedizione da 5,50 €

Shiseido ColorGel Lip Balm Rossetto donna 2 g tonalità 110 Juniper

2-3 giorni
18,35 €
Spedizione da 5,50 €

Shiseido Colorgel Lipbalm 110-Jupiter

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
18,38 €
Spedizione da 7,50 €

Shiseido Colorgel Lipbalm Nº 110-Jupiter

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
24,47 €
Spedizione da 7,50 €

SHISEIDO Color Gel Balsamo per le labbra Rossetti

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
24,51 €
Spedizione da 7,50 €

Shiseido ColorGel LipBalm 110 Juniper, 2 g

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
25,99 €
Spedizione da 5,90 €

Shiseido ColorGel LipBalm balsamo tonificante per labbra effetto idratante colore 110 Juniper (cocoa) 2 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
29,00 €
Spedizione da 5,50 €

SHISEIDO Rossetto - ColorGel Lipbalm (110 Jumper)

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
35,10 €
Spedizione da 3,95 €

SHISEIDO - Colorgel Lip Balm Rossetti 2 g Marrone unisex

lowStock
41,99 €
20995 € / 1 kg
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Shiseido Colorgel Lipbalm 104-Hibiscus
19,56 €
5 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Shiseido ColorGel Lip Balm Rossetto donna 2 g tonalità 111 Bamboo
23,70 €
2 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Shiseido ColorGel Lip Balm illuminante classico rossetto 2 g tonalità 112 Tiger Lily
20,41 €
3 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Shiseido Colorgel Lipbalm 109-Wisteria
19,07 €
5 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Shiseido Colorgel Lipbalm 106-Redwood
19,03 €
5 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Shiseido ColorGel LipBalm 2 g ombra 110 Juniper

Offerta più conveniente

Caratteristiche Shiseido ColorGel LipBalm è un lussuoso balsamo per labbra che combina un'idratazione intensa con un colore delicato. Questo balsamo leggero e confortevole fornisce alle labbra un'idratazione istantanea e aggiunge un tocco di colore che rimane fresco per tutto il giorno. La sua texture liscia come la seta scivola sulle labbra, lasciandole morbide, elastiche e piacevolmente colorate. Utilizzo Applicare il balsamo direttamente sulle labbra secondo necessità. Si possono applicare più strati per esaltare il colore. Usare da solo per un look naturale o come base sotto il rossetto per una maggiore idratazione e colore.
17,80 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it