Shiseido ColorGel LipBalm 2 g ombra 108 Lotus

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
17,80 €
Spedizione da 5,50 €

Shiseido Colorgel Lipbalm 108-Lotus

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
19,67 €
Spedizione da 7,50 €

Shiseido ColorGel LipBalm Lotus 108 2g

24-48 ore
22,32 €
Spedizione da 5,00 €

Shiseido COLORGEL LIP BALM BALSAMO LABBRA all

in stock
27,93 €
Spedizione da 4,90 €

Shiseido ColorGel 108 Lotus - Balsamo labbra colorato

3-5 giorni lavorativi
31,42 €
Spedizione da 5,90 €

Shiseido Colorgel Lipbalm 108 2 g - Balsamo Labbra Colorato

1-4 giorni lavorativi
31,42 €
Spedizione da 5,90 €

SHISEIDO - Colorgel Lip Balm Rossetti 2 g Oro rosa unisex

inStock
41,99 €
20995 € / 1 kg
Spedizione gratuita
Shiseido ColorGel LipBalm 2 g ombra 108 Lotus

Offerta più conveniente

Caratteristiche Shiseido ColorGel LipBalm è un lussuoso balsamo per labbra che combina un'idratazione intensa con un colore delicato. Questo balsamo leggero e confortevole fornisce alle labbra un'idratazione istantanea e aggiunge un tocco di colore che rimane fresco per tutto il giorno. La sua texture liscia come la seta scivola sulle labbra, lasciandole morbide, elastiche e piacevolmente colorate. Utilizzo Applicare il balsamo direttamente sulle labbra secondo necessità. Si possono applicare più strati per esaltare il colore. Usare da solo per un look naturale o come base sotto il rossetto per una maggiore idratazione e colore.
17,80 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Informazioni sul prodotto

In breve

• Trattamento completo: idratazione intensa, lunga tenuta, cura delle labbra.
• Design esclusivo: confezione raffinata, colore rosa delicato, adatto per ogni occasione.
• Qualità Shiseido: prodotto senza parabeni, per un risultato naturale e sicuro.

Prodotti simili

Shiseido ColorGel LipBalm 2 g ombra 111 Bamboo
18,58 €
4 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Shiseido Colorgel Lipbalm Sakura 113
16,96 €
3 prezzi
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €
Shiseido Color Gel Lip Balm 112-Tiger Lily
20,41 €
4 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Shiseido Colorgel Lipbalm 110-Jupiter
16,96 €
5 prezzi
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €
Shiseido ColorGel LipBalm 105 Poppy, 2 g
16,96 €
2 prezzi
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €