Shimano Xtr Fc-m9100-1/9120-1 96 Bcd Chainring Bianco 30t Black

Prezzo più basso
12 giorno(i) lavorativi
105,99 €
Spedizione da 3,99 €

SHIMANO Piatto 30D XTR-SM-CRM95 FC-M9100-1/M9120-1

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
109,99 €
Spedizione gratuita

Corona shimano xtr sm crm95 direct mount 12v

4 días giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione da 1,99 €

Corona Bici in alluminio Shimano XTR SM-CRM95 DM30 1x12V Gris

2-6 giorni lavorativi
113,04 €
Spedizione da 8,49 €

Shimano Corona XTR 12V 30T compatibile con FC-M9100/9120 Nero

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
147,94 €
Spedizione da 4,99 €

Shimano SM-CRM95 Single chainring for XTR M9100 / M9120, 30T

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
181,98 €
Spedizione gratuita
Shimano Xtr Fc-m9100-1/9120-1 96 Bcd Chainring Bianco 30t Black

Offerta più conveniente

Corona XTR SM-CRM95 12 velocità Direct Mount | FC-M9100/M9120Libera tutto il potenziale della tua mountain bike con la corona Shimano XTR SM-CRM95, l´apice delle prestazioni per trasmissioni fuoristrada. Progettata per le condizioni ciclistiche MTB più impegnative, questa corona è il cuore del gruppo XTR serie M9100. Offre la precisione, la durata e l´affidabilità che i corridori professionisti e i ciclisti da sentiero dedicati si aspettano dal leggendario marchio Shimano. Che tu stia affrontando salite ripide e tecniche o accelerando in uscita da una curva, questo componente a 12 velocità offre prestazioni impeccabili quando ogni pedalata conta.La XTR SM-CRM95 è meticolosamente progettata per offrire una ritenzione della catena impareggiabile e un´esperienza di pedalata estremamente fluida. Ciò si ottiene grazie alla rivoluzionaria tecnologia DYNAMIC CHAIN ENGAGEMENT+ di Shimano. Questa caratteristica utilizza un profilo speciale dei denti con denti stretti e larghi che afferrano sald
105,99 €
12 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

SHIMANO Piatto 28D M9100 XTR (38/28) 12 V, Unisex Adulto, Multicolore
44,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Guarnitura doppia Shimano Xtr Fc-M9100-2 12V Noir
460,14 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SHIMANO XTR 4 Bracci Interno Crown M985 28
28,34 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Manovella Shimano XTR FC-M9020-B2 175 mm
399,00 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Shimano XTR FC-M9000-2 Guarnitura, 26 e 36 Denti, 175 mm, Grigio
504,06 €
3 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €