Shimano Wh-rs21 Freehub Body Nero
Corpetto SHIMANO RS21 RS31 CL R
Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,00 €
EUR 21,00 / Unità
Spedizione da 6,90 €
Shimano Wh-rs21 Freehub Body Nero Black
Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
22,99 €
Spedizione da 3,99 €
Unità corpo cassetta Shimano WH-RS21-CL-R Noir
2-6 giorni lavorativi
24,85 €
Spedizione da 8,49 €
SHIMANO WH-RS21-CL-R Corpo ruota libera Black One Size
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,95 €
Spedizione da 3,99 €
Prodotti simili
Shimano WH-RS21-R, Corpo Ruota Libera Completo, Nero,
22,78 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Shimano, Raggio 284mmBlack, WH-RS20-A-F/WH-RS21-F
11,21 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Controdado Shimano WH-RS21 Noir
14,10 €
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €