Raggi Shimano WH-RS21-CL-R Argenté

wh-rs21-cl-r raggi 304 mm Nero

Raggi Shimano WH-RS21-CL-R Argenté

Prezzo più basso
2-6 giorni lavorativi
7,16 €
Spedizione da 8,49 €

Shimano WH-RS21-CL-R spoke 304 mm black

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,49 €
Spedizione gratuita
Raggi Shimano WH-RS21-CL-R Argenté

Offerta più conveniente

Scoprite i raggi Shimano WH-RS21-CL-R, progettati per gli appassionati di ciclismo alla ricerca di prestazioni ottimali durante le loro uscite. Prodotti dal prestigioso marchio Shimano, questi raggi sono un must per tutti i ciclisti che desiderano migliorare la propria esperienza di guida. I raggi Shimano WH-RS21-CL-R sono prodotti secondo i più alti standard di precisione e qualità. Grazie alla loro struttura solida e al design avanzato, questi raggi offrono grande stabilità e durata. Che si tratti di gare su strada o di lunghe pedalate in montagna, questi raggi vi accompagneranno in tutte le vostre sfide. Il marchio Shimano è rinomato in tutto il mondo per i suoi prodotti di alta qualità e per la sua esperienza nel campo del ciclismo. I raggi Shimano WH-RS21-CL-R non fanno eccezione a questa meritata reputazione. Scegliendo questi raggi, optate per prestazioni, affidabilità e durata. Che siate ciclisti amatoriali o esperti, i raggi Shimano WH-RS21-CL-R sono la scelta ideale per migli
7,16 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT

Prodotti simili

Shimano Wh-rs21 Freehub Body Nero
21,00 €
EUR 21,00 / Unità
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Shimano WH-RS21-R, Corpo Ruota Libera Completo, Nero,
22,78 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Controdado Shimano WH-RS21 Noir
14,10 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
SHIMANO RICAMBIO WHRS21-CL-R Dado di bloccaggio SX
18,80 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €