Shimano Wh-r9270-c50-tu-f Front Hub Axle Argento Black

Shimano Wh-r9270-c50-tu-f Front Hub Axle Argento

Shimano Wh-r9270-c50-tu-f Front Hub Axle Argento Black

Prezzo totale più basso
13 giorno(i) lavorativi
76,99 €
Spedizione da 3,99 €

Asse del mozzo completo Shimano WH-R9270-C50-TU-F Argenté

2-6 giorni lavorativi
85,54 €
Spedizione da 8,49 €

SHIMANO Eje Buje Completo Delantero - WH-R9270-C50-TU-F accessorio tecnico per funzionalità

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
112,45 €
Spedizione gratuita
Shimano Wh-r9270-c50-tu-f Front Hub Axle Argento Black

Offerta più conveniente

Migliora le prestazioni della tua bici da corsa su strada con il mozzo anteriore SHIMANO WH-R9270-C50-TU-F, un´eccellenza ingegneristica progettata per ciclisti esigenti che cercano il massimo in termini di velocità, efficienza e affidabilità. Questo mozzo anteriore di alta qualità, parte della rinomata serie Dura-Ace R9200 di Shimano, rappresenta la tecnologia più avanzata nel settore dei mozzi, offrendo prestazioni senza pari per il ciclismo competitivo e allenamenti impegnativi.Sperimenta la rotazione fluida e la riduzione dell´attrito offerti dallo SHIMANO WH-R9270-C50-TU-F. Progettato con cuscinetti di alta qualità e lavorazione di precisione, questo mozzo minimizza la perdita di energia, permettendoti di massimizzare il trasferimento di potenza e mantenere velocità più elevate con minore sforzo. Che tu stia sprintando per il traguardo o affrontando una salita impegnativa, questo mozzo garantisce che ogni pedalata conti.Il mozzo anteriore SHIMANO WH-R9270-C50-TU-F è costruito per
76,99 €
13 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Ruota Shimano WH-R9270-C36-TL Dura Ace
2.199,00 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Shimano Wh-r9270-c50-tu-r Rear Hub Axle Argento
98,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SHIMANO WH-R9270-C50-TU-R Dado Sinistro
17,68 €
2 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Shimano Wh-r9270-c50-tu-f Bearings Argento
36,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €