Shimano Wh-r9270-c50-tu-r Rear Hub Axle Argento Black

Shimano Wh-r9270-c50-tu-r Rear Hub Axle Argento

Shimano Wh-r9270-c50-tu-r Rear Hub Axle Argento Black

Prezzo totale più basso
13 giorno(i) lavorativi
98,99 €
Spedizione da 3,99 €

Asse del mozzo completo Shimano WH-R9270-C50-TU-R Argenté

2-6 giorni lavorativi
106,87 €
Spedizione da 8,49 €

SHIMANO Ricambi WH-R9270-C50-TU-R ASSE mozzo Completo

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
136,05 €
Spedizione gratuita
Shimano Wh-r9270-c50-tu-r Rear Hub Axle Argento Black

Offerta più conveniente

Scatena velocità ed efficienza con il mozzo posteriore SHIMANO WH-R9270-C50-TU-RMigliora le tue prestazioni nel ciclismo su strada con il mozzo posteriore SHIMANO WH-R9270-C50-TU-R progettato con precisione. Progettato per i ciclisti esigenti che cercano velocità, durata ed efficienza di rotolamento senza pari, questo mozzo rappresenta l´apice della capacità ingegneristica di Shimano.Realizzato per una perfetta integrazione con le trasmissioni da strada Shimano a 12 velocità, il mozzo posteriore WH-R9270-C50-TU-R garantisce un innesto rapidissimo e un trasferimento di potenza diretto. Sperimenta una risposta immediata e lascia la concorrenza nella tua scia ad ogni colpo di pedale.Vantaggi principali:Velocità senza pari: sperimenta una resistenza al rotolamento minima e un´accelerazione senza sforzo grazie ai cuscinetti di alta qualità e alla costruzione di precisione del mozzo.Maggiore durata: guida con sicurezza sapendo che il WH-R9270-C50-TU-R è costruito per resistere ai rigori dell
98,99 €
13 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Ruota Shimano WH-R9270-C36-TL Dura Ace
2.199,00 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
SHIMANO WH-R9270-C50-TU-R Dado Sinistro
17,68 €
2 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Shimano Wh-r9270-c50-tu-f Front Hub Axle Argento
76,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shimano Wh-r9270-c50-tu-f Bearings Argento
36,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €