SHIMANO Vengeance AX Tele Boat H, 50-150g, Canna Da Pesca In Barca

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 11 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,20 €
Spedizione da 12,90 €

Rod Vengeance AX Tele Boat, articolo multifunzione per la vita di ogni giorno, adatto a chi vuole semplificare la propria routine pensato per accompagnare i gesti di benessere di ogni giorno indicato

Disponibilità immediata
42,00 €
Spedizione da 11,90 €

CANNA BOAT VENGEANCE AX 210 GR. 150

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,99 €
Spedizione da 10,00 €

Rod Vengeance AX Tele Boat, articolo multifunzione per la vita di ogni giorno, adatto a chi vuole semplificare la propria routine pensato per accompagnare i gesti di benessere di ogni giorno indicato

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
47,55 €
Spedizione da 5,99 €

Rod Vengeance AX Tele Boat, articolo multifunzione per la vita di ogni giorno, adatto a chi vuole semplificare la propria routine pensato per accompagnare i gesti di benessere di ogni giorno indicato

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
53,95 €
Spedizione gratuita

Canna Vengeance AX Tele Boat H 2,10m 150g 3pc Shimano

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,95 €
Spedizione gratuita

Rod Vengeance AX Tele Boat, articolo multifunzione per la vita di ogni giorno, adatto a chi vuole semplificare la propria routine pensato per accompagnare i gesti di benessere di ogni giorno indicato

Disponibilità immediata
54,95 €
Spedizione gratuita
SHIMANO Vengeance AX Tele Boat H, 50-150g, Canna Da Pesca In Barca

Offerta più conveniente

Peso della colata: 50-150g / Peso della colata in g: 50g - 150g / Tipo di canna da pesca: Barca da barca, Canna da pesca marittima / Lunghezza: 210cm / Numero di anelli: 5 / Marca: Shimano / MPN: VAXBTTE21H-00
30,20 €
ebay.it

Prodotti simili

SHIMANO VENGEANCE AX BOAT TELE 2,7MT 150GR
51,40 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Shimano Canna Vengeance AX Slim Tele GT mt 3,30 40-80gr SPECIALE MARE FIUME
Spedizione da 6,99 €
Asta Vengeance AX Boat Slim
73,92 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
SHIMANO Canna Vengeance AX Eging 2,51m 8'3"" EGI:2.0-4.0 2pc
Spedizione da 5,99 €
SHIMANO Vengeance AX Boat, 2 parti, Asta da barca, asta da mare
46,60 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,90 €