SHIMANO Vengeance AX Tele Boat, 2,70 m, 150 g, 4 fili, canna telescopica per pesca in barca, VAXBTTE27H

SHIMANO VENGEANCE AX BOAT TELE 2,7MT 150GR

SHIMANO Vengeance AX Tele Boat, 2,70 m, 150 g, 4 fili, canna telescopica per pesca in barca, VAXBTTE27H

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
51,40 €
Spedizione da 5,99 €

CANNA BOAT VENGEANCE AX 270 GR. 150

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,00 €
Spedizione da 10,00 €

SHIMANO Vengeance AX Tele Boat, 2,70 m, 150 g, 4 fili, canna telescopica per pesca in barca, VAXBTTE27H

Disponibilità immediata
53,40 €
Spedizione da 11,90 €

SHIMANO Vengeance AX Tele Boat, 2,70 m, 150 g, 4 fili, canna telescopica per pesca in barca, VAXBTTE27H

Disponibilità immediata
57,38 €
Spedizione da 5,90 €

Canna Vengeance AX Tele Boat H 2,70m 150g 4pc Shimano

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,95 €
Spedizione gratuita
SHIMANO Vengeance AX Tele Boat, 2,70 m, 150 g, 4 fili, canna telescopica per pesca in barca, VAXBTTE27H

Offerta più conveniente

Lunghezza della canna: 2,70 metri/8 piedi 10 pollici Peso della canna: 226 grammi Valutazione di potenza: Heavy / LourdeHeavy, peso in verticale/peso del piombo: 50-100 grammi Fioli: 4, anelli: 5 Ingombro (lunghezza di trasporto): 120 centimetri
51,40 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Shimano Canna Vengeance AX Slim Tele GT mt 3,30 40-80gr SPECIALE MARE FIUME
Spedizione da 6,99 €
Asta Vengeance AX Boat Slim
73,92 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
SHIMANO Canna Vengeance AX Eging 2,51m 8'3"" EGI:2.0-4.0 2pc
Spedizione da 5,99 €
SHIMANO Vengeance AX Tele Boat H, 50-150g, Canna Da Pesca In Barca
30,20 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 12,90 €
SHIMANO Vengeance AX Boat, 2 parti, Asta da barca, asta da mare
46,60 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,90 €