Shimano Ultegra Pinza Freno BR-RS785 Bici da Corsa Postmount 500 MM Anteriore

offerte usate a partire da

Shimano Ultegra Pinza Freno BR-RS785 Bici da Corsa Postmount 500 MM Anteriore

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,00 €
Spedizione da 14,49 €

Pinza freno Shimano RS785 corsa idraulico p.mount

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
45,95 €
Spedizione da 5,99 €

Shimano Road Pos Mount Disc Brake Caliper Nero,Argento

1 giorno(i) lavorativi
53,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pinza Del/Post. Hidráulica-BR-RS785

Disponibilità immediata
63,00 €
Spedizione da 13,13 €

Pinza Del/Post. Hidráulica-BR-RS785

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
68,99 €
Spedizione gratuita

Pinza Del/Post. Hidráulica-BR-RS785

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,99 €
Spedizione gratuita

Pinza Del/Post. Hidráulica-BR-RS785

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
71,20 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Shimano Road BR-RS785

3-5 giorni lavorativi
74,95 €
Spedizione da 14,90 €

Prodotti simili

Freno a disco Shimano BR-R8000 Ultegra VR nero
42,99 €
10 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Leva destra shimano ultegra st r8020 2x11s idraulico br r8020 pinza a montaggio piatto
229,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Shimano Ultegra Pinza Freno BR-RS785 Bici da Corsa Postmount 500 MM Anteriore

Offerta più conveniente

Lunghezza:: 500 mm / Colore: antracite / Paese di origine: Giappone / Compatibile Tipo Di Bici: E-City Bike, E-Croce Bike, E bici pieghevole, E-cargo moto / Posizione: Anteriore / Metodo Di Frenatura: Freno A Disco - Idraulico / Numero Parti: 1 / Compatibilità Marca: Shimano / Il set contiene: Pinza Freno & Cavo / Peso: ca. 175 g / Materiale: Alluminio, Acciaio / Lunghezza: 500 mm / Modello: BR-RS785 / Produttore: Shimano / Tipo Di Parte: Freni
45,00 €
ebay.it