Shimano Ultegra Pinza Freno Disc Postmount BR-RS785 700 mm Anteriore

Shimano Ultegra Pinza Freni Postmount BR-RS785 500 mm Anteriore

Shimano Ultegra Pinza Freno Disc Postmount BR-RS785 700 mm Anteriore

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,00 €
Spedizione da 14,49 €

Shimano Ultegra Pinza Freni Postmount BR-RS785 500 mm Anteriore

Prezzo più basso
45,00 €
Spedizione da 14,49 €

Shimano Road Pos Mount Disc Brake Caliper Nero,Argento Black / Silver

1 giorno(i) lavorativi
53,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pinza Del/Post. Hidráulica-BR-RS785

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,68 €
Spedizione gratuita

Pinza Del/Post. Hidráulica-BR-RS785

Disponibilità immediata
63,00 €
Spedizione da 13,13 €

pinza freno a disco idraulica 2-pistons sistema di montaggio piatto Shimano BR-RS785 Noir

2-6 giorni lavorativi
66,72 €
Spedizione da 8,49 €

Pinza Del/Post. Hidráulica-BR-RS785

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
67,99 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Shimano Road BR-RS785

3-5 giorni lavorativi
74,95 €
Spedizione da 14,90 €

Shimano BR-RS785 road post type hydraulic disc brake calliper, front or rear

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,44 €
Spedizione gratuita
Shimano Ultegra Pinza Freno Disc Postmount BR-RS785 700 mm Anteriore

Offerta più conveniente

Lunghezza:: 700 mm / Colore: antracite / Paese di origine: Giappone / Compatibile Tipo Di Bici: Bici Da Corsa / Posizione: Anteriore / Numero Parti: 1 / Metodo Di Frenatura: Freno A Disco - Idraulico / Compatibilità Marca: Shimano / Il set contiene: Pinza Freno & Cavo / Peso: ca. 175 g / Materiale: Alluminio, Acciaio / Modello: BR-RS785 / Lunghezza: 700 mm / Produttore: Shimano / Tipo Di Parte: Freni
45,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Shimano ultegra br r8070 supporto piatto per pinza freno anteriore
72,99 €
9 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 3,49 €
pinza freno Shimano Ultegra BR-R8100 Noir
56,38 €
4 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Shimano Pinza Freno a Disco Idraulico Posteriore BR-R0170 Ultegra
69,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
SHIMANO Pinza freno idraulica posteriore
62,11 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €