Shimano Dura Ace Fd Bh90 Hydraulic Brake Hose 1 M Nero

Shimano tubo freno SM-BH90-JK-SSR 1000mm nero

Shimano Dura Ace Fd Bh90 Hydraulic Brake Hose 1 M Nero

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
22,49 €
Spedizione da 3,99 €

Latiguillo Freno 1000mm Negro-SM-BH90-JK-SSR

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
22,65 €
Spedizione da 9,95 €

Cavo per freno Shimano Dura-Ace BH90 1m nero

Consegna in 24 ore
27,95 €
Spedizione da 7,99 €

Tubo freno Shimano SM-BH90-JK-SSR per Dura Ace 1000mm nero

3-5 giorni lavorativi
30,95 €
Spedizione da 14,90 €

Latiguillo Freno 1000mm Negro-SM-BH90-JK-SSR

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
32,04 €
Spedizione gratuita

Tubo freno Shimano SM-BH90-JK-SSR Droit Noir

2-6 giorni lavorativi
32,53 €
Spedizione da 8,49 €

Latiguillo Freno 1000mm Negro-SM-BH90-JK-SSR

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,94 €
Spedizione gratuita

Latiguillo Freno 1000mm Negro-SM-BH90-JK-SSR

37,16 €
Spedizione gratuita

Latiguillo Freno 1000mm Negro-SM-BH90-JK-SSR

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
39,55 €
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Tubo freno Shimano XTR 200cm nero
37,90 €
2 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Shimano Bh59 Brake Hose Cable Brake Cable Nero 30 Meters
169,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Tubo freno Shimano SM-BH59-JK - 2000 mm
22,47 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Shimano Guaina Xtr Sm-bh90-sbm
23,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Latiguillo Freno 1700mm Negro-SM-BH90-JK-SSR
27,00 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Shimano Dura Ace Fd Bh90 Hydraulic Brake Hose 1 M Nero

Offerta più conveniente

SHIMANO SM-BH90-JK Tubo Freno a Disco Idraulico - 1000mmSperimenta prestazioni di frenata ineguagliabili e ripristina la sensazione nitida e potente dei tuoi freni a disco idraulici con il tubo freno idraulico originale SHIMANO SM-BH90-JK. Componente cruciale del tuo sistema frenante ad alte prestazioni, questo pezzo di ricambio è ingegnerizzato secondo gli standard rigorosi dei gruppi Shimano di fascia alta, garantendo massima sicurezza, affidabilità e controllo ad ogni uscita. Che tu debba sostituire un tubo usurato o danneggiato o costruire una nuova bici da zero, lo SM-BH90-JK è la scelta definitiva per i ciclisti che non scendono a compromessi sulla qualità.Scatena la Massima Potenza Frenante e ModulazioneIl vantaggio principale del tubo SHIMANO SM-BH90-JK risiede nella sua costruzione ad alta rigidità. Questo design avanzato riduce significativamente l´espansione del tubo sotto l´intensa pressione generata dai moderni sistemi idraulici. Il risultato è un trasferimento di potenza
22,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)