Shimano Xtr Sm-bh90-sbm Hydraulic Brake Hose Nero 1700 mm

Shimano Guaina Xtr Sm-bh90-sbm

Shimano Xtr Sm-bh90-sbm Hydraulic Brake Hose Nero 1700 mm

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
24,49 €
Spedizione da 3,99 €

Shimano SM-BH90-SBM XTR M9000/M9020, Tubo pe Freno a Disco Idraulico, 1700 mm, Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
27,81 €
Spedizione da 9,95 €

Shimano SM-BH90-SBM XTR M9000/M9020, Tubo pe Freno a Disco Idraulico, 1700 mm, Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,23 €
Spedizione gratuita

Tubo freno Shimano SM-BH90-SBM 1700mm diritto-banjo, nero

3-5 giorni lavorativi
38,95 €
Spedizione da 14,90 €

Shimano SM-BH90 XTR/XT/SLX disc brake cuttable hose, straight banjo, rear, black

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,05 €
Spedizione gratuita

Shimano SM-BH90-SBM XTR M9000/M9020, Tubo pe Freno a Disco Idraulico, 1700 mm, Nero

Disponibilità immediata
48,33 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Guaina Freno Idraulica Shimano 1000mm SM-BH90-SBM Nero
22,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Shimano Optislik Mtb Shift Cable Nero
15,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shimano Sora Sl-r3030 Shifter Set Nero 3 x 9s
98,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shimano Xtr Sm-bh90-sbm Hydraulic Brake Hose Nero 1700 mm

Offerta più conveniente

Tubo Freno Idraulico SHIMANO XTR SM-BH90-SBMRipristina la sensazione nitida e reattiva e la leggendaria potenza frenante del tuo impianto frenante con il tubo freno idraulico originale SHIMANO XTR SM-BH90-SBM. Componente cruciale della categoria Ricambi, questo tubo freno ad alte prestazioni è progettato per i ciclisti che richiedono precisione, affidabilità e controllo in ogni uscita. Progettato specificamente per gli impianti frenanti a disco idraulici di alta gamma Shimano, questo tubo garantisce che i tuoi freni funzionino esattamente come previsto, dalla leva alla pinza.Benefici ChiaveSperimenta l´apice delle prestazioni frenanti con un componente progettato per l´eccellenza. Il tubo SM-BH90-SBM offre una sensazione di leva solida e costante riducendo al minimo l´espansione sotto alta pressione. Ciò si traduce direttamente in una frenata più prevedibile e potente, offrendoti la sicurezza di affrontare discese ripide e terreni tecnici. Essendo un ricambio originale Shimano, garanti
24,49 €
9 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)