Shimano XT Di2 Leva Cambio SW-M8150-I I-Spec EV 10/11/12 velocità

Shimano Sw-m8250-r Deore Xt 2025 Right Shifter Argento 12s

offerte usate a partire da

Shimano XT Di2 Leva Cambio SW-M8150-I I-Spec EV 10/11/12 velocità

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,99 €
Spedizione da 8,90 €

Shimano Sw-m8250-r Deore Xt 2025 Right Shifter Argento 12s

1 giorno(i) lavorativi
129,99 €
Spedizione da 3,99 €

SHIMANO Deore XT Di2 SW-M8250-R - Interruttore del cambio wireless I-SpecEV, montaggio diretto, destro destro

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
139,99 €
Spedizione gratuita

Shimano deore xt di2 sw m8250 ir i spec ev cambio destro 12s

4 días giorni lavorativi
139,99 €

Prodotti simili

SHIMANO Shift Switch Right SW-M8250-R Deore XT componente bici per compatibilità
190,14 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Shimano Deore Xt M8250 Di2 I-speec Rd-gs Sw-ir Upgrade Kit Argento
527,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Shimano Deore Xt Di2 M8250-ir 12s Shifter Argento
149,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Shimano M8250 Xt Di2 I-speec Rd-sgs Sw-ir Upgrade Kit Argento
587,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Shimano XT Di2 Leva Cambio SW-M8150-I I-Spec EV 10/11/12 velocità

Offerta più conveniente

Tipo Di Parte: Leva Del Cambio Dx
80,99 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.