Scarpe Shimano SH-RX801 Noir

Shimano Scarpe MTB SH-RX801 Calzata larga Nero 45

Scarpe Shimano SH-RX801 Noir

Prezzo totale più basso
2-6 giorni lavorativi
176,72 €
Spedizione da 8,49 €

Shimano Rx801 Wide Gravel Shoes Nero EU 45 Uomo

6 giorno(i) lavorativi
189,49 €
Spedizione da 3,99 €

SHIMANO SH-RX-801, Scarpe da Ciclismo, Unisex, per Adulti, Colore: Nero, 45 EU, Nero, 45 EU

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
236,14 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe da ciclismo MTB da donna Shimano SH-EX500W nero (39 EU)
90,90 €
4 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
SHIMANO Ge500 - Uomo - Nero - Taglia 41- modello 2024
84,04 €
6 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Scarpe Shimano GE7 MTB nero - 40
134,03 €
3 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
SHIMANO Ge700 - Uomo - Nero - Taglia 43- modello 2024
134,03 €
6 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
SHIMANO Ge700 - Uomo - Nero - Taglia 45- modello 2024
110,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarpe Shimano SH-RX801 Noir

Offerta più conveniente

Scarpe da competizione molto leggere in gravel, audaci come il loro pilota.CARATTERISTICHELa tomaia avvolgente structure con morbida pelle sintetica bilancia l'erogazione di potenza e il comfort.Suola in composito di carbonio super rigido e leggero per gare ad alta velocità Gravel.Le doppie manopole BOA® Li2 a profilo compatto con impugnatura in gomma consentono microregolazioni rapide e precise.I tasselli in TPU, leggeri e resistenti all'abrasione, garantiscono prestazioni di pedalata equilibrate e capacità fuori dalla bicicletta.Le grafiche stampate in colori vivaci creano una dichiarazione di design audace.Sistema progettato con pedali SPD per la massima efficienza e stabilità della pedalata.Colore: neroImballaggio: confezionato singolarmente
176,72 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT