Scarpe donna Shimano SH-RC703 Noir

Shimano Scarpe Da Strada Rc703

Scarpe donna Shimano SH-RC703 Noir

Prezzo totale più basso
2-6 giorni lavorativi
164,49 €
Spedizione da 8,49 €

Shimano Rc703 Road Shoes Nero EU 36 Donna Black

14 giorno(i) lavorativi
173,99 €
Spedizione da 3,99 €

Bicycle Shoes SH-RC703, articolo multifunzione per la vita di ogni giorno, pensato per un utilizzo ripetuto nel tempo ideale per chi ama prendersi cura di sé con piccole abitudini regolari adatto a ch

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
201,76 €
Spedizione da 5,99 €

Bicycle Shoes SH-RC703, articolo multifunzione per la vita di ogni giorno, pensato per un utilizzo ripetuto nel tempo ideale per chi ama prendersi cura di sé con piccole abitudini regolari adatto a ch

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
206,80 €
Spedizione da 9,95 €
Scarpe donna Shimano SH-RC703 Noir

Offerta più conveniente

Scarpe da corsa competitive per donne, impregnate dell'ADN S-PHYRE.CARATTERISTICHE»La suola intermedia cava molto rigida in carbonio fa circolare efficacemente l'aria e drena l'acqua.»Il lacing incrociato, elegante e discreto, fissa la parte anteriore del piede.»Il sistema di chiusura BOA® con un paio di rotelle compatte L6 di tipo Z consente una regolazione precisa.»Tomaia in cuoio sintetico traspirante con ventilazione e adattamento migliorati.»La suola intermedia integrata e la costruzione della tomaia offrono un nuovo livello di adattamento, stabilità e performance, tutto in leggerezza.»Progettate appositamente per le donne, per un adattamento naturale e più confortevole.»La forma specifica per donne con una tomaia avvolgente crea un adattamento più naturale e confortevole.»Struttura superiore avvolgente che riduce i sovrapposizioni, offrendo un adattamento simile a guanti.Colore: NeroNumero UE: 36Imballaggio: Imballaggio individuale
164,49 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT

Prodotti simili

Scarpe Shimano XC302 Noir
82,45 €
9 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Shimano Scarpe Mtb Ge500
102,45 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Shimano Scarpe Mtb Ge500
85,10 €
3 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Shimano Scarpe Mtb Ge500
85,10 €
3 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Shimano - Women's XC302 - Scarpe da ciclismo EU 42 turchese
82,45 €
5 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €